首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 峪口供销社
峪口供销社
途经路线[4条]
平20路
平34路
平46路
平60路
北京平20路公交车路线
平谷客运总站-挂甲峪
共54站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼南
太和西园
下纸寨西
平谷汽车站
平谷消防队南
千里马环岛
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
小官庄
大官庄
孵化厂
苗圃
蔡坨
南营
洗得宝
峪口镇政府
峪口供销社
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店镇政府
寅洞(北)
辛庄子路口
桃花海
小峪子
大峪子西小桥
大峪子
华山敬老院
华山政府
华山
华山十字街
华山东头
麻子峪
挂甲峪鱼池
挂甲峪
北京平34路公交车路线
平谷客运总站-玻璃台
共65站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
小官庄
大官庄
孵化厂
苗圃
蔡坨
南营
洗得宝
峪口镇政府
峪口供销社
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店政府
寅洞(北)
辛庄子路口
桃花海
小峪子
大峪子
大峪子西小桥(北)
东辛撞
梯子峪路口
瓦官头
西牛角峪路口
西长峪路口
西峪(小卖部)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口
关上客运站
关上
清水湖
杨家台大队
杨家台
张家台
玻璃台
北京平46路公交车路线
平谷客运总站-孔城峪
共46站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼南
太和西园
下纸寨西
平谷汽车站
平谷消防队北
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
体育中心
体育中心北
悦如汇南
悦如汇西门
旭辉小区
白各庄
北城子
东柏店
北埝头
西柏店
西柏店村内
中桥
周庄子
韩屯
蔡坨
南营
洗得宝
峪口镇政府
峪口供销社
峪口大集
胡家营
胡家店
万庄子(刘家店政府)
寅洞(北)
辛庄子路口
行宫
东山下
前吉山桥头
松棚
刘家店大队
刘家店(桥头)
孔城峪
北京平60路公交车路线
平谷客运总站-江米洞
共47站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼南
太和西园
下纸寨西
平谷汽车站
平谷消防队北
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
体育中心
体育中心北
悦如汇南
悦如汇西门
旭辉小区
白各庄
北城子
东柏店
北埝头
中桥西
中桥小学
风力发电厂
峪口广场
峪口供销社
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店政府
寅洞
万庄子(刘家店大集)
刘家店小学
刘家店(桥头)
刘家店大队
松棚
前吉山
前吉山桥头
北吉山大队
凤落滩路口
北店
东山下
行宫
辛庄子路口(江米洞南)
江米洞
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7