首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 文化营西
文化营西
途经路线[3条]
945路
顺13路
顺25路
北京945路公交车路线
南彩汽车站-沙河
共51站
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义公路局
地铁顺义站
便民街西口
中山西街
顺义西门
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
杜兰庄
文化营
文化营西
张喜庄东口
张喜庄
前渠河
闫家营
高丽营东
高丽营
高下路口
赖马庄
大东流
赴任辛庄
常兴庄
葫芦河
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
双兴苑
双兴苑西
大汤山
阿苏卫
航空博物馆
百善东
善缘小区
百善公交场站
东沙屯南
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
地铁沙河站西
丰善
路庄
沙河北大桥
沙河
北京顺13路公交车路线
调水中心-河南村西
共43站
调水中心
于庄
新于庄园
南王路
北王路
西王路
高丽营南
高丽营小学
高丽营
高丽营东
闫家营
羊房
前渠河
万万树
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西辛小学
地铁石门站
府前西街
隆华
检察院
怡园
顺义公园
顺义电视台
裕龙北站
裕龙路口
裕龙一区东
石园北区东
电信大楼
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨东区
河南村西
北京顺25路公交车路线
良善庄-裕龙小区
共47站
良善庄
下西市
西赵各庄
下西市南
西范各庄
西范各庄东
南石槽
北石槽村
北石槽政府
东石槽
电缆厂
寺上
刘各庄西
东辛庄村
三农研究会
后桑园
后桑园南
北汽东门
前桑园
北郎中西
稷山营
西小营
西小营南
南郎中
河津营
丽喜花园
高丽营二中
高丽营二小
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西门
中山西街
新顺北大街
地铁顺义站
公路局
东大桥
裕龙三区
裕龙小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7