首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 温泉村
温泉村
途经路线[3条]
346路
633路
920路
北京346路公交车路线
西苑枢纽站-凤凰岭
共37站
西苑枢纽站
西苑北站
颐和园
地铁北宫门站
颐和园北宫门
安河桥
红山口
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
西北旺
回民公墓
亮甲店
亮甲店西站
屯佃大桥
冷泉村北
太舟坞
温泉路东口
杨家庄
白家疃东口
白家疃西口
温泉苗圃
温泉
温泉村
温泉西口
南安河东
周家巷
北安河
北安河西口
九王坟
草场
西埠头
西埠头河滩
聂各庄南
聂各庄
台头村
凤凰岭
北京633路公交车路线
杨坨-紫雀路
共20站
杨坨
杨坨煤厂
王家湾
灰口
寨口水泥厂
寨口
大觉寺
大觉寺东站
周家巷
南安河东
温泉西口
温泉村
温泉北站
温泉辛庄
温泉辛庄北站
高里掌
高里掌东站
地铁稻香湖路站南
环保科技园
紫雀路
北京920路公交车路线
地铁苹果园站-延庆南菜园公交场站
共31站
地铁苹果园站
金安桥西
绿岛家园
河滩北站
城子
三家店西口
军庄
杨坨
王家湾
灰口
寨口
大觉寺
周家巷
温泉村
高里掌
西小营
前沙涧
后沙涧
阳坊南站
阳坊
葛村
南口农场
南口
南口东街
八达岭镇政府
西拨子
大浮坨
新宝庄
东杏园
司家营
延庆南菜园公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7