首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 玉桥西里
玉桥西里
途经路线[13条]
0070[通州梨园-国贸]
0094[土桥-望京]
0095[土桥-三元桥]
0096[土桥-国贸]
0371[乔庄-双井]
0377[乔庄-中关村]
647路
668路
668区
806路
913路
T18路
T45路
北京0070[通州梨园-国贸]公交车路线
梨园北街-大北窑东
共10站
梨园北街
梨园东里北区
玉桥西里
玉桥西路南口
艺苑东街西口
通州南关西
后南仓
旅游新村小区
八王坟东
大北窑东
北京0094[土桥-望京]公交车路线
临河里路南口-利泽中一路
共18站
临河里路南口
临河里路北口
梨园东里北区
玉桥西里
杨家洼
地接九棵树站
通州果园北
潞河医院路口西
后南仓
旅游新村小区
通州北苑路口南
地铁望京南站
阜通东大街东口
国风北京
融科橄榄城
利泽东街东口
广泽路
利泽中一路
北京0095[土桥-三元桥]公交车路线
临河里路南口-燕莎桥南
共15站
临河里路南口
临河里路北口
梨园东里北区
玉桥西里
杨家洼
地接九棵树站
通州果园北
潞河医院路口西
后南仓
旅游新村小区
通州北苑路口西
八里桥
白家庄北
长虹桥北
燕莎桥南
北京0096[土桥-国贸]公交车路线
临河里路南口-大北窑东
共13站
临河里路南口
临河里路北口
梨园东里北区
玉桥西里
杨家洼
地接九棵树站
通州果园北
潞河医院路口西
后南仓
旅游新村小区
通州北苑路口西
八里桥
大北窑东
北京0371[乔庄-双井]公交车路线
运乔嘉园-双井桥东
共13站
运乔嘉园
玉桥东路站
梨园北街
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼
九棵树站
通州果园西
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
双井桥东
北京0377[乔庄-中关村]公交车路线
运乔嘉园-海淀中街北站
共16站
运乔嘉园
玉桥东路站
梨园北街
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼
九棵树站
通州果园西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
善缘街
海淀中街北站
北京647路公交车路线
万盛南街-大北窑东
共25站
万盛南街
日新路口东
地铁万盛东站
大马庄南站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
梨园北街西口
玉桥西里
梨园东里北区
玉桥南里
通州交通队
艺苑东街西口
通州南关
通州南关西
通州车站路口北
中仓
通州西大街路口东
通州西门路口东
通州北苑路口西
八里桥
八王坟西
大北窑东
北京668路公交车路线
京东运乔建材城-北京站东
共24站
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
玉桥南里
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼
九棵树
通州果园西
日光清城
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
八里桥
八王坟西
大北窑东
永安里路口西
北京站东
北京668区公交车路线
京东运乔建材城-新华联锦园
共17站
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
玉桥南里
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼
九棵树
通州果园西
日光清城
新华联家园
李老新村
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
北京806路公交车路线
太玉园公交场站-大北窑南
共25站
太玉园公交场站
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
梨园北街西口
玉桥西里
梨园东里北区
梨园北街
玉桥东路
玉桥小区
玉桥中路
玉桥中路北口
西上园小区西门
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
大北窑东
大北窑南
北京913路公交车路线
海子角-古城西桥公交场站
共92站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
北京印刷学院南门
三合庄北
丽园路口北
枣园路口北
金星西路口南
康和园小区
金星西路
地铁高米店南站
高米店
泰中花园
广阳大街
中国公安大学西站
中国公安大学东站
金星路口
大生庄
瀛海家园
瀛海家园东
瀛海路口东
玉璟园
南海子公园
宝善庄西
南海家园
宝善路口
鹿海园公交场站
泰河园小区
泰河园二里
泰河园五里
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
宏达南路北口
宏达南路
地铁同济南路站
康定街东口
科创十一街
科创十一街东站
亦城景园
经海七路南口
定海园三里
定海园一里
定海园北
铺西路西口
次石路西口
丽水路西口
东石东三路南口
东石东三路
东石东三路北口
东石东五路北口
亦庄火车站
麦庄
外郎营村
铺外四路
台湖集市
台湖剧场
台湖学校
新城职业学校
印象台湖小区
文旅路南口
田府北街西口
文旅路
曹园逸家小区
日新路口东
地铁万盛东站
大马庄南站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
梨园北街西口
玉桥西里
梨园东里北区
玉桥南里
玉桥中路
西上园
东上园
运河明珠家园
运河湾小区
紫运中路
水仙园小区
三元村
武夷花园
霍屯村
古城西桥公交场站
北京T18路公交车路线
平家疃村北-田府北街西口
共53站
平家疃村北
邓家街
平家疃村南口
平家疃路口
平家疃路口西
徐宋路北口
徐宋路
兴惠艺术园区
树美术馆
小堡艺术东区
小堡环岛
小堡北街
小堡商业广场
小堡南街
小堡村东口
通州宋庄
后夏公庄
前夏邢各庄
丁各庄
召里
召里南
通州胡各庄
通州胡各庄西
通州古城
霍屯村
武夷花园
三元村
百合湾小区
通州东关大桥
通州东关大桥南
合景中心
成大广场
地铁北运河西站
地铁北运河西站南
滨河中路
京东运乔建材城
运乔嘉园
玉桥东路
梨园北街
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼路口南
云景东路
云景里
群芳园
大马庄
大马庄南站
地铁万盛东站
文旅路北口
曹园逸家小区
文旅路
田府北街西口
北京T45路公交车路线
东堡村南-运河中学高中部
共33站
东堡村南
东堡村
地铁潞城站
庙上村北口
东夏园路口北
前北营
通州胡各庄新村
通州胡各庄新村西
通州胡各庄南
辛安屯村
荔景园南口
运河湾小区
地铁北运河西站南
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
梨园北街
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园南
东总屯
东直门医院通州院区
巴克寓所
靓景明居
通州半壁店北
怡然世家小区
东旭新村
运河中学高中部
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7