首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 阜玉路口北
阜玉路口北
途经路线[5条]
389路
610路
941快
专109路
专129路
北京389路公交车路线
鲁谷公交场站-刘娘府北街北口
共27站
鲁谷公交场站
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
玉海园西
阜玉路口南
阜玉路口北
畅茜园小区
田村中街
田村西口
什坊院
地铁廖公庄站
廖公庄
廖公庄西
西黄村
西黄村西口
西黄村北站
西下庄南
西下庄北
杏石口
实兴北街北口
金府北路东站
金府北路
刘娘府北街北口
北京610路公交车路线
鲁谷公交场站-西苑
共32站
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
玉海园西
阜玉路口南
阜玉路口北
旱河路南口
田村北路东口
四季青敬老院
南平庄路口南
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥东
板井
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
万泉河路
稻香园
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑
北京941快公交车路线
中门寺生态园-莲花池南路
共44站
中门寺生态园
中门花园
坡头小区
门头沟教委小区
大峪南路小区
大峪
京煤集团
新桥南街
月季园东里
滨河西区
侯庄子
麻峪北口
广宁村
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村中街
阜玉路口北
玉海园西
航天中心医院
玉泉路口东
永定路口南
北太平路东口
沙窝桥北
南沙窝桥
郑常庄
岳各庄
靛厂锦园
靛厂村南站
水衙沟路东口
莲宝中路
莲宝中路南口
六里桥西
六里桥北
莲花池南路
北京专109路公交车路线
鲁谷公交场站-田村
共11站
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
老山南路东口
金隅瑞和园
梁公庵
总参通讯干休所
田村山南路
阜玉路口南
阜玉路口北
田村
北京专129路公交车路线
颐和园西门-阜玉路口北
共14站
颐和园西门
北坞村
北坞村西站
北坞嘉园
茶棚路
闵庄南路北口
天香颐北里
天香颐中里
四季香山小区
南平庄路口南
四季青敬老院
田村北路东口
旱河路南口
阜玉路口北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7