首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 驸马庄
驸马庄
途经路线[9条]
868路
980路
987路
H44路
H52路[平谷]
郊80路[密云-昌平]
郊81路[密云-大兴]
郊81区
郊95路[平谷-怀柔]
北京868路公交车路线
云佛山滑雪场-于家园
共48站
云佛山滑雪场
京溪小区
溪翁庄东
溪翁庄
溪水小区
金叵罗
马头山桥
立新庄
东智北
西智
东智西
白河公园北
白河公园
白石岭村
云北小区
密云北站
密云沙河
宾阳北里
宾阳西里
密云老城墙
花园小区
密云新中街
密云鼓楼西大街
季庄村
季庄西站
韩各庄
朝阳村路口
西田各庄
董各庄
卸甲山路口
仓头
渤海寨
渤海寨南
密云沿村北
密云沿村
密云大辛庄
清水潭路口
统军庄路口北
梨园庄路口
梨园庄
驸马庄
北房开发区
北房
王化村
兴怀大街东口
怀柔招商局
下元
于家园
北京980路公交车路线
密云汽车站-东直门枢纽站
共54站
密云汽车站
密云新农村
长城环岛
光阳小区
密云老城墙
宾阳小区
宾阳北里
密云沙河
沿湖小区
密云滨河大桥
密云鼓楼
密云果园小区
密云西大桥
密云西大桥西站
兴云小区
燕落寨
河槽
程各庄
密云王各庄小区
统军庄路口西
梨园庄路口
梨园庄
驸马庄
北房开发区
北房
王化村
怀柔渔场
怀杨路口
庙城东
赵各庄
龙王头
富各庄
牛栏山路口
姚各庄
荆卷
顺义白各庄
泥河村
衙门村
杜兰庄
金马工业开发区
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
孙河
东郊农场
北皋
大山桥西
京密路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门枢纽站
北京987路公交车路线
云佛山滑雪场-地铁望京西站
共48站
云佛山滑雪场
京溪小区
溪翁庄东
溪翁庄
溪水小区
金叵罗
马头山桥
立新庄
东智北
西智
东智西
白河公园北
白河公园
白石岭村
云北小区
密云北站
密云沙河
宾阳北里
宾阳西里
密云老城墙
花园小区
密云新中街
密云鼓楼西大街
季庄村
季庄西站
韩各庄
朝阳村路口
西田各庄
董各庄
卸甲山路口
仓头
渤海寨
渤海寨南
密云沿村
密云大辛庄
清水潭路口
统军庄路口北
梨园庄路口
梨园庄
驸马庄
北房开发区
北房
王化村
怀柔渔场
怀杨路口
庙城东
怀柔桥北
地铁望京西站
北京H44路公交车路线
于家园-小罗山北
共40站
于家园
下元
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园三区
南华大街东口
南华
华欣湾小区
庙城检测场
高两河西
高两河
雁栖河桥东
中影基地
凤翔公园
杨宋大槐树
杨宋镇政府
张自口南
张自口
南房村口
南房村南
南房
北房村南
北房卫生院
北房镇政府
北房镇政府东
驸马庄
梨园庄
梨园庄村
梨园庄村东
梨园庄村南
郑家庄路口
郑家庄
韦里北
韦里
小罗山北
北京H52路[平谷]公交车路线
于家园-平谷渔阳
共54站
于家园
下元
兴怀大街东口
王化村
北房
北房开发区
驸马庄
梨园庄
梨园庄路口
统军庄路口西
密云王各庄小区
程各庄
河槽
燕落寨
兴云小区
密云西大桥西站
密云少年宫
太扬家园
河南寨镇政府
河南寨镇政府南
中庄
荆栗园
密云钓鱼台
贾山
唐指山
木林东口
王泮庄西
王泮庄
王泮庄东
史中坞
龙湾屯
焦庄户西
唐洞
顺义南坞村
柳庄户村
七连庄
小曹庄
驻马庄村
柏树庄村
顺义赵各庄
顺义聂庄
侯庄
行宫
良善庄
张镇
双营
云峰寺
官庄路口
吉卧路口
大兴庄
鲁各庄
平谷岳各庄
平谷迎宾环岛
平谷渔阳
北京郊80路[密云-昌平]公交车路线
密云汽车站-昌平北站
共84站
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城客运
密云工会
长城环岛
东环北路北口
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
檀州家园
密云教育局
密云法院
密云公安局
密云电视台
兴云小区
密云双井
燕落寨
十里堡政府
河槽
程家庄
程各庄
统军庄路口东
梨园庄路口
梨园庄
驸马庄
北房开发区
北房
王化村
怀柔剧场
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口(望怀)
南华大街东口
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
龙虎山庄
桥梓彩虹桥
桥梓南
桥梓铁路道口(茶坞)
李家史山
寺上
北石槽东口
北石槽西口
南石槽
顺义良善庄
西范各庄
下西市
西赵各庄
昌平半壁店
秦家屯
上苑
西新城村
桃下路路口
桃林村
兴寿
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平麻峪
香堂
昌平崔村
崔村中心小学
崔村镇政府
崔村镇西
八家
八家
官高路口
昌平何营
小北邵
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
北京郊81路[密云-大兴]公交车路线
密云汽车站-黄村火车站
共66站
密云汽车站
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
密云财政局
东菜园小区
密云老城墙
滨阳小区
城后街
沿湖小区
沿湖小区西门
密云大剧院
密云鼓楼西大街
康居南区
密虹公园
密云西大桥
密云法院
兴云小区
燕落寨
河槽
程各庄
统军庄新路口
统军庄老路口
驸马庄
北房开发区
北房
王化村
怀柔渔场
怀杨路口北
庙城东
赵各庄
富各庄
牛栏山道口
姚各庄
马坡
衙门村
杜兰庄
金马工业开发区
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店
孙河
北皋
东辛店
大山子桥西
京密路丽都饭店
朝阳公园桥南
肖村桥
姚村
亦庄桥北
郁花园二里
高米店
康庄路口
清源路口
团河路口
大兴长途站
大兴桥
大兴桥西
林校北路
黄村火车站
北京郊81区公交车路线
密云汽车站-京密路丽都饭店
共52站
密云汽车站
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
密云财政局
东菜园小区
密云老城墙
滨阳小区
城后街
沿湖小区
沿湖小区西门
密云大剧院
密云鼓楼西大街
康居南区
密虹公园
密云西大桥
密云法院
兴云小区
燕落寨
河槽
程各庄
统军庄新路口
统军庄老路口
驸马庄
北房开发区
北房
王化村
怀柔渔场
怀杨路口北
庙城东
赵各庄
富各庄
牛栏山道口
姚各庄
马坡
衙门村
杜兰庄
金马工业开发区
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店
孙河
北皋
东辛店
大山子桥西
京密路丽都饭店
北京郊95路[平谷-怀柔]公交车路线
小渔阳-于家园
共58站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
吉卧
官庄路口
云峰寺
双营
张镇
良善庄
行宫
侯庄
聂庄
顺义赵各庄
柏树庄村
驻马庄村
小曹庄
七连庄
柳庄户村
顺义南坞村
唐洞
焦庄户西
龙湾屯
史中坞
王泮庄东
王泮庄
王泮庄西
木林
唐指山
贾山
密云钓鱼台
荆栗园
中庄
河南寨镇政府
密云河南寨
太扬家园
密云少年宫
密云西大桥
西大桥西站
兴云小区
燕落寨
河槽
程各庄
统军庄西路口东
统军庄
驸马庄
北房开发区
北房
王化村站
开放路口东
下园
于家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7