首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滨州公交查询
>
滨州公交站点一览
> G25高速入口
G25高速入口
途经路线[3条]
15路
21路
5路
滨州5路公交车路线
第一中学-金星庙
共58站
第一中学
财政干校
翔和家园
自来水公司
滨医西门
汽贸宿舍
安达驾校
贵苑大酒店
人民医院
环卫处
区社保处
市路灯处
二十里堡小区
观湖花园
宣家小区
华晨小区
桃李幸福家园
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳线缆
滨北加油站
福利院
滨北车站(桐霖阁)
翔越物流
东关
三元生物
五中队
永莘路
北关
篦子张
G25高速入口
油棉四厂
三河湖实验学校
三河湖镇政府
二十里堡桥头
三河湖商贸城
供电所
吉赵家
小田家
吉家
肖家
高北营
曹家
姜家
龙王庙
堤西李
瓦屋聂
杜家庄
侯家
蔺家湾
金星庙
滨州5路公交车路线
金星庙-第一中学
共58站
金星庙
蔺家湾
侯家
杜家庄
瓦屋聂
堤西李
龙王庙
姜家
曹家
高北营
肖家
吉家
小田家
吉赵家
供电所
三河湖商贸城
二十里堡桥头
三河湖镇政府
三河湖实验学校
油棉四厂
G25高速入口
篦子张
北关
永莘路
五中队
三元生物
东关
翔越物流
滨北车站(桐霖阁)
福利院
滨北加油站
滨澳线缆
皂刘家
岩浩公司
滨岭商城
东方红路口
创业大厦
城市花园
远方汽贸城
建翔小区
兴滨小区
桃李幸福家园
华晨小区
宣家小区
观湖花园
二十里堡小区
市路灯处
区社保处
环卫处
人民医院
贵苑大酒店
安达驾校
汽贸宿舍
滨医西门
自来水公司
翔和家园
财政干校
第一中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7