首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滨州公交查询
>
滨州公交站点一览
> 中心医院
中心医院
途经路线[4条]
C999路
惠民2路
邹平206路
邹平207路
滨州C999路公交车路线
滨州汽车总站-津苑小区A区北门
共22站
滨州汽车总站
滨医附院
五四广场
北高村
洛王村(青龙山水泥厂)
宋大学村
利津界
北宋镇府
前王
坡韩
大盖家
利津客运总站
西湖春天北门
博物馆
颐德花园
中心医院
凤凰广场
凤凰社区
百大银座
银座花园
移动公司
津苑小区A区北门
滨州C999路公交车路线
津苑小区A区北门-滨州汽车总站
共22站
津苑小区A区北门
移动公司
银座花园
百大银座
凤凰社区
凤凰广场
中心医院
颐德花园
博物馆
西湖春天北门
利津客运总站
大盖家
坡韩
前王
北宋镇府
利津界
宋大学村
洛王村(青龙山水泥厂)
北高村
五四广场
滨医附院
滨州汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7