首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滨州公交查询
>
滨州公交站点一览
> 二十里堡小区
二十里堡小区
途经路线[3条]
24路
29路
5路
滨州29路公交车路线
河畔盛景-大张家
共56站
河畔盛景
万达广场北门
万达广场
麒麟阁南门
彭李农贸市场
二十里堡小区
锦城大厦
中医院
区检察院宿舍
银座渤海店
人民医院
众成大厦
大润发
姜家小区
第一加油站
东狮家具城
城建集团
五四广场
六街蔬菜市场
颐和花园
玉龙湖小区
玉龙湖小学
东海渔港
安运驾校
雷家村
孙家楼
公铁安桥北站
朱全
公铁大桥服务区
吕家
顺风驾校
雅店
愉悦家纺
李芳含
张道
小吴家
小营办事处
高新区中学
高新区
姜家
科伦药业
道旭桥
杠子张
高家
小刘家
大刘家
大李家
杏园马
蝎子王
窑洼村
高新区第三小学
高东村
高西村
霍家
南董家
大张家
滨州29路公交车路线
大张家-河畔盛景
共56站
大张家
南董家
霍家
高西村
高东村
高新区第三小学
窑洼村
蝎子王
杏园马
大李家
大刘家
小刘家
高家
杠子张
道旭桥
科伦药业
姜家
高新区
高新区中学
小营办事处
小吴家
张道
李芳含
愉悦家纺
雅店
顺风驾校
吕家
公铁大桥服务区
公铁大桥北站
朱全
孙家楼
雷家村
安运驾校
东海渔港
玉龙湖小学
玉龙湖小区
颐和花园
六街蔬菜市场
五四广场
城建集团
东狮家具城
第一加油站
姜家小区
大润发
众成大厦
人民医院
银座渤海店
区检察院宿舍
中医院
锦城大厦
二十里堡小区
彭李农贸市场
麒麟阁南门
万达广场
万达广场北门
河畔盛景
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7