首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滨州公交查询
>
滨州公交站点一览
> 区水利局
区水利局
途经路线[1条]
12路
滨州12路公交车路线
泰山名郡-市高级技校
共34站
泰山名郡
双湖家园
碧林花园
彩虹景苑
新光小区
双拥广场
利世医院
建工宿舍
广兴医院
滨医附院
剧场街农贸市场
黄金大厦
渤海国际
百货大楼
银茂大酒店
滨南社区
胜滨小区
区水利局
王兰家
沪滨眼科医院
华海医院
桃李幸福家园
兴滨小区
建翔小区
北杨居委会
福临家园
北郝居委会
市立医院
行知中学
华滨新村
安康花苑建行
安康花苑西门
安康花苑
市高级技校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7