首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滨州公交查询
>
滨州公交站点一览
> 城市花园
城市花园
途经路线[7条]
14路
19路
1路
21路
2路
5路
8路
滨州14路公交车路线
城建集团-马坊
共44站
城建集团
富泽商贸街
银座商城
百货大楼
银茂大酒店
大润发
姜家小区
海得汽配城
一建公司
沪滨医院
华海医院
桃李幸福家园
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳电缆
滨北加油站
福利院
桐霖阁
第二医院
镇委小区
泰裕麦业
亚光宿舍
金立纺织
滨北热电厂
山水水泥
寨子
东寨子
奥强化工
侨昌化工
罗家堡
仓头王
秦皇台中心学校
秦皇台乡政府
北贾村
东薛家
瓦屋张
马坊
滨州14路公交车路线
马坊-城建集团
共44站
马坊
瓦屋张
东薛家
北贾村
秦皇台乡政府
秦皇台中心学校
仓头王
罗家堡
侨昌化工
奥强化工
东寨子
寨子
山水水泥
滨北热电厂
金立纺织
亚光宿舍
泰裕麦业
镇委小区
第二医院
桐霖阁
福利院
滨北加油站
滨澳电缆
皂刘家
岩浩公司
滨岭商城
东方红路口
创业大厦
城市花园
远方汽贸城
建翔小区
兴滨小区
桃李幸福家园
华海医院
沪滨医院
一建公司
海得汽配城
姜家小区
大润发
银茂大酒店
百货大楼
银座商城
富泽商贸街
城建集团
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7