首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滨州公交查询
>
滨州公交站点一览
> 城建集团
城建集团
途经路线[16条]
101路
11路
13路
14路
16路
19路
1路
20路
21路
24路
28路
29路
33路
4路
6路
8路
滨州6路公交车路线
五四广场-三河湖风景区
共43站
五四广场
城建集团
东狮家具城
华盛盛世春秋
新华街
银茂大酒店
滨南社区
胜滨小区
区公安局
市干休所
王家
建设小区
青藤苑酒店
锦绣城
滨州学院北门
北镇中学
公共资源交易中心
中海公园南门
中海天地桥
滨州大饭店
望海花园西门
人民医院西院区
市养老服务中心
西孟村
博翱高级中学
通晟工贸
杨柳雪卫生院
勺头韩后村
齐鲁交通
尚集
墨家集
后李
龙凤张
西苑家
把棍张
尹集东
尹集
尹集小学
李举家
油棉四厂
三河湖实验学校
王素先
三河湖风景区
滨州6路公交车路线
三河湖风景区-五四广场
共43站
三河湖风景区
王素先
三河湖实验学校
油棉四厂
李举家
尹集小学
尹集
尹集东
把棍张
西苑家
龙凤张
后李
墨家集
尚集
齐鲁交通
勺头韩后村
杨柳雪卫生院
通晟工贸
博翱高级中学
西孟村
市养老服务中心
人民医院西院区
望海花园西门
滨州大饭店
中海天地桥
中海公园南门
公共资源交易中心
北镇中学
滨州学院北门
锦绣城
青藤苑酒店
建设小区
王家
市干休所
区公安局
胜滨小区
滨南社区
银茂大酒店
新华街
华盛盛世春秋
东狮家具城
城建集团
五四广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7