首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滨州公交查询
>
滨州公交站点一览
> 小营办事处
小营办事处
途经路线[6条]
22路
26路
29路
C9051路
C905路
C959路
滨州C9051路公交车路线
博兴汽车站-市人民医院西院区
共65站
博兴汽车站
站前广场
国税局
建设银行
第三中学
体育中心
明珠花园
城张建材城
技师学院南门
香驰正苑东
名士豪庭
阳光小区
渤海锦绣城东
博奥华城
王楼站
第一中学
第四中学
中医医院
国丰农业
永和村
颐兴器械
张庄村
王图村
华兴驾校
北王村
焦集村
刘寨村
范家村
大孙村
广青路
科伦医贸
小营社区
高新区中学
龙禧花园
小营办事处
龙禧贵苑
小吴家
张道
李芳含
愉悦家纺
吕家
朱全
孙家楼
雷家村
安运驾校
玉龙湖小学
玉龙湖小区
颐和花园
六街市场
五四转盘
区第二实验小学
剧场街农贸市场
滨医东门
樊家巷农贸市场
人民医院
市干休所
麒麟阁
万达广场
鲁北技师学院
滨州市科技馆
滨州市图书馆
望海花园南门
望海花园西门
市妇幼保健院南门
市人民医院西院区
滨州C9051路公交车路线
市人民医院西院区-博兴汽车站
共65站
市人民医院西院区
市妇幼保健院南门
望海花园西门
望海花园南门
滨州市图书馆
滨州市科技馆
鲁北技师学院
万达广场
麒麟阁
市干休所
人民医院
樊家巷农贸市场
滨医东门
剧场街农贸市场
区第二实验小学
五四转盘
六街市场
颐和花园
玉龙湖小区
玉龙湖小学
安运驾校
雷家村
孙家楼
朱全
吕家
愉悦家纺
李芳含
张道
小吴家
龙禧贵苑
小营办事处
龙禧花园
高新区中学
小营社区
科伦医贸
广青路
大孙村
范家村
刘寨村
焦集村
北王村
华兴驾校
王图村
张庄村
颐兴器械
永和村
国丰农业
中医医院
第四中学
第一中学
王楼站
博奥华城
渤海锦绣城东
阳光小区
名士豪庭
香驰正苑东
技师学院南门
城张建材城
明珠花园
体育中心
第三中学
建设银行
国税局
站前广场
博兴汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7