首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滨州公交查询
>
滨州公交站点一览
> 惠民宾馆
惠民宾馆
途经路线[4条]
C901-1路
C901-2路
惠民102路
惠民103路
滨州C901-1路公交车路线
五四广场-惠民汽车站
共51站
五四广场
滨医附院
碧林花园
百世儿童医院
滨州汽车总站
开发区医院
明珠广场
东方地毯
沙河办事处
钟楼孙
里则办事处
里则西街
籍家路口
中戴村
成兴庄
八沟张
新武大道南首
魏集路口
胡集中学
胡集北门
道口张
刘家桥南
刘家桥北
刘家桥(招呼站)
朱家坊
肖万村
沈家村(招呼站)
毛许村
麻店街
麻店镇政府
王家店子
后屯村
史马桥
何家店
车管所
惠民汽车站
东关转盘
农业局
黄河河务局
信誉楼
国土资源局
惠民宾馆
电业局
魁星阁
惠民建委
惠民移动
老车站
惠民华润
怡水龙城
孙武村
惠民汽车站
滨州C901-1路公交车路线
惠民汽车站-五四广场
共51站
惠民汽车站
孙武村
怡水龙城
惠民华润
老车站
惠民移动
惠民建委
魁星阁
电业局
惠民宾馆
国土资源局
信誉楼
黄河河务局
农业局
东关转盘
惠民汽车站
车管所
何家店
史马桥
后屯村
王家店子
麻店镇政府
麻店街
毛许村
沈家村(招呼站)
肖万村
朱家坊
刘家桥(招呼站)
刘家桥北
刘家桥南
道口张
胡集北门
胡集中学
魏集路口
新武大道南首
八沟张
成兴庄
中戴村
籍家路口
里则西街
里则办事处
钟楼孙
沙河办事处
东方地毯
明珠广场
开发区医院
滨州汽车总站
百世儿童医院
碧林花园
滨医附院
五四广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7