首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
滨州公交查询
>
滨州公交站点一览
> 民政局
民政局
途经路线[3条]
C902路
博兴1路
阳信3路
滨州C902路公交车路线
滨州汽车总站-阳信汽车站
共64站
滨州汽车总站
站前家具城
二路路口
明日星城小区
北街佳苑一区
中海新苑
聚龙花园
大尚家苑
东尚家苑
会展中心
望海花园
大河新城
北海名墅
车管所路口
观海花园
总站公交服务中心
皂刘家
滨北车站
华滨楼
亚光家纺
五中队
北关
坦上店
三河湖实验学校
三河湖镇政府
二十里堡桥
供电所
小王村
大营胡
京博加油站
孙集村
丛家
哨马张
苏家堡
双保一
堤口杨
桑东街
大桑车站
尹家村
滨州外语学校
燕店村
雷家路口
兴商一路
商店镇
第三油棉厂
正大驾校
新安村
南宋村
长威电子
河流镇
河流桥
民兵训练基地
阳城六路东首
民政局
国土局
第二实验学校
交警队
职专南
银座商城
实验中学
园亭商场
鸭梨杯广场
转盘南
阳信汽车站
滨州C902路公交车路线
阳信汽车站-滨州汽车总站
共63站
阳信汽车站
转盘南
鸭梨杯广场
园亭商场
实验中学
银座商城
职专南
交警队
第二实验学校
国土局
民政局1
阳城六路东首
民兵训练基地
河流桥
河流镇
长威电子
南宋村
新安村
正大驾校
第三油棉厂
商店镇
兴商一路
雷家路口
燕店村
滨州外语学校
尹家村
大桑车站
桑东街
堤口杨
双保一
苏家堡
哨马张
丛家
孙集村
京博加油站
大营胡
小王村
供电所
二十里堡桥
三河湖镇政府
三河湖实验学校
坦上店
北关
五中队
亚光家纺
华滨楼
滨北车站
皂刘家
滨岭商城
观海花园
车管所路口
北海名墅
大河新城
望海花园
会展中心
东尚家苑
大尚家苑
聚龙花园
中海新苑
北街佳苑一区
明日星城小区
二路路口
滨州汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7