首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
亳州公交查询
>
亳州公交站点一览
> 北部换乘中心
北部换乘中心
途经路线[9条]
106
108
109
110
111
115
蒙城1路
蒙城5路
蒙城6路
亳州106公交车路线
北部换乘中心-赵集首末站
共23站
北部换乘中心
土山新村
梁土山
前王
奶奶庙
郭黄
石山
前赵
三里桥
板桥集镇政府
板王路
瓦埠路口
侯店
后王
陆湾庄
毕集
尉迟寺遗址
卢老荒
唐老路口
湿地公园东门
三角公园
赵集农贸市场
赵集首末站
亳州108公交车路线
北部换乘中心-许疃首末站
共26站
北部换乘中心
宫桥
庄子祠
漆园派出所
六里王
后母桥
潘家湖
白场庄
李谷堆庄
唐集水厂
唐集
北淝河生态园
梁庄
张圩村部
张圩小学
张集村部
大孟庄
韩寨
许疃工业园区
矿西新村
锦花新村
尉迟大道
许疃镇政府
振兴大道湿地公园
工人村
许疃首末站
亳州109公交车路线
北部换乘中心-范集首末站
共20站
北部换乘中心
宫桥
庄子祠
漆园派出所
六里王
后母桥
潘家湖
白场庄
李谷堆庄
唐集水厂
唐集
北淝河生态园
梁庄
张圩村部
张圩小学
张集村部
范集变电站
范集卫生院
范集中学
范集首末站
亳州110公交车路线
北部换乘中心-北冡山
共19站
北部换乘中心
宫桥
庄子祠
漆园变电所
北城社区
五里房
十里磙
八里丁小学
葛店
旭光集
前王庄
宋寨
芮集南站
芮集北站
汪庄
大张庄
坛城医院
坛城政务中心
北冡山
亳州111公交车路线
北部换乘中心-金定广场
共16站
北部换乘中心
宫桥
庄子祠
漆园变电所
北城社区
漆园办事处
三里郁
漆园养老服务中心
太山中学
大王庄
黄庄
反修桥
拥军路
黄柏山
双锁山生态区
金定广场
亳州115公交车路线
王集社区-北部换乘中心
共17站
王集社区
王集乡政府
恋蝶谷植物园
王集派出所
王集供电所
三角公园
刘庄
邱朱村
大王庄
全集路口
大韦农场
庞沟村部
陈寨
王窑村部
涡河五桥(污水处理厂)
孙沟村
北部换乘中心
亳州蒙城1路公交车路线
乐土驿站-北部换乘中心
共27站
乐土驿站
金冠面粉厂
万能环保
汇贤中学
阳光花园小区北
三义路中学
蒙城一中
蒙城一中北
玖隆国际
凯尊大剧院
新附小
六里小区
移动公司
检察院
总工会
自然资源局
唤鸡楼南
体委广场
县政府
劳服公司
一中东校区
十一小
碾盘社区
自来水厂
庄子祠
宫桥
北部换乘中心
亳州蒙城5路公交车路线
西部换乘中心-北部换乘中心
共21站
西部换乘中心
新发地北
五金建材市场
新中医院
红星美凯龙
老消防队
三小
花园新村
一院
商贸城
梦蝶广场南
二院东区
庄子小学
老六中南
东城变电所
东城变电所南
兴华医院
江淮东厂
开发区管委会
孙沟村
北部换乘中心
亳州蒙城6路公交车路线
东部换乘中心-北部换乘中心
共39站
东部换乘中心
实验永兴中学
职教产业园
永兴小区北
碧桂园西
新实验中学
老年公寓
三义路小学
文化馆
三义路中学
十里小区
第六幼儿园
宝业梦蝶绿苑
公安局西
美润兰庭
鸿业未来城
新附小北
六里小区
移动公司
客运中心站
丽都花园
一院西门
蒙城八中
蒙城中学
交警队
第二幼儿园
老二中
一里井
闸口
二院
圣人殿广场
县政协
二小
富园社区
碾盘社区
自来水厂
庄子祠
宫桥
北部换乘中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7