首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 临河街
临河街
途经路线[36条]
279路
281路
283路
287路
292路
301路
318路
361路
G102路
G103路
G115路
G125路
G160路
G20路
G218路
G227路
G238路
G254路
G360路
G361路通宵车
T247路
T332路
T333路
T342路
T343路
T345路
T346路
T349路
T350路
Z154路
Z161路
Z168路
Z259路
机场巴士1号线
机场巴士2号线
机场巴士3号线
长春318路公交车路线
中东市场-长春站
共21站
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
乐群街
光荣路(五十三中)
乐群街(荣光路)
福安街(拖拉机)
紫盈花城
荣光路(东盛大街)
阜丰路(柴油机)
远达大桥
和顺街
吉盛伟邦
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
南广场
长春站
长春318路公交车路线
长春站-中东市场
共22站
长春站
南广场
光复路
陕西路
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
临河街
和顺街
远达大桥
阜丰路(柴油机)
荣光路(东盛大街)
紫盈花城
福安街(拖拉机)
荣光路
光荣路(五十三中)
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7