首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 卫光街
卫光街
途经路线[3条]
315路
G149路
G193路
长春315路公交车路线
吉大南校-吉大北校
共21站
吉大南校
阳光城
吉大南校东门
修正路
前进广场
卫明街
铁塔厂
卫光街
长春大学
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
工农广场
南湖游泳区
南湖公园
明水路
桂林路
同光路
清华路
吉大北校
长春G149路公交车路线
红旗小区-车城花园
共51站
红旗小区
圣世金鼎城(临时站)
惠民嘉苑(临时站)
南部新城
前进雅苑西区(临时站)
金宇大路
华明街
华惠路
轨道集团(华庆路)
南四环路
翠语路
市二十六中学
幸福东路
黑嘴子(绿地中央广场)
红晟陶然庭苑
南环城路
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
卫光街
铁塔厂
卫明街
前进广场
前进广场(朝阳区政府)
靖宇路(省委党校)
信息学院
湖光路
南湖广场
南湖广场(工程学院)
水利宿舍
辉南街(松辉路)
市四十五中学
富豪花园
抚松路
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场
汽车厂西门
奔驰路
飞跃路
西四商场
安顺路(一汽十一小学)
创业大街
一汽四十八街区(安顺路)
安庆路(一汽208号门)
支农大街(大众路)
支农大街
一汽五十一街区
车城花园
长春G193路公交车路线
卫星花园-欧亚卖场
共38站
卫星花园
国税小区
亚泰大街
健民街
繁荣路
公交巴士公司
长春大学
卫光街
铁塔厂
卫星路
卫明街
震宇街
星火北一路
火炬路
前进大街
星河街
省装饰学院
芳草街
茂祥街
吉大药厂
市油箱厂
创建街
创业大厦
广本成邦店
凯悦明珠
高新管委会
省二实验高新校
佳园南路
红旗嘉园
光谷大街
一汽轿车基地
通达路
兴顺花园
长沈公路
兴顺路
一汽三十八街区
飞跃广场
欧亚卖场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7