首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 同德路
同德路
途经路线[5条]
G120路
G234路
Z159路
Z255路
Z52路
长春G120路公交车路线
长春财经学院-一站
共56站
长春财经学院
樱花街
市实验中学
净月管委会
工大人文信息学院
紫荆街
玉潭镇政府
福祉大路
枫叶路
紫杉路
毛家桥
净月潭正门
聚业大街
森杨路
农博园
吉林外国语大学
金屏街
金宝街
东北师范大学
中医药大学
永安厂
吉林警察学院
任家桥
连云港街
万豪购物中心(民俗馆)
世纪广场
营口路
长春骨伤医院
中东市场
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
临河街(东南湖大路)
东岭南街
亚泰大街
工大南门
工农广场
文昌路
自由大路
百汇街
同志街
新民广场
同德路
建昌街
建平街
湖西路
进化街
开运街
泰来街
正阳街(市政务中心)
一站
长春G234路公交车路线
富苑华城-青浦小区
共41站
富苑华城
南湖广场
延安大街
高科技宿舍
湖西路
同德路
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
红旗街万达百货
长影
湖西路
进化街
开运街
泰来街
市政务中心
汽贸城1
汽贸城2
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场西口
万福街
春城大街
皓月大路
锦西路
春城综合市场
正阳小学
延寿街
西安大路
九六四医院
西安广场北口
林园
新竹路
新竹花园西门
基隆中街
青林路
万嘉花园
花莲路
粮油市场
青春街
青浦小区
长春Z159路公交车路线
桂林路-长春西站
共35站
桂林路
同志街
牡丹街
新民广场
省中研院(南湖公园)
同德路
长影
湖西路
长久路
集安路
进化街
大屯街
宽平大桥
迎春路
一站
欧亚车百
昆仑一路
花园酒店
长青路
洛阳街
车城名仕
散热器厂
西环城路
同心小学
五十四街区(革新路)
五十三街区
奔驰路
五十四B街区
自立西街(小隋)
解放花园正门
车城花园侧门
解放花园
铂朗明珠
站前街
长春西站
长春Z255路公交车路线
富豪花园-人民广场
共17站
富豪花园
市四十五中学
宽平大路
集安路
长久路
湖西路
长影
同德路
万达广场
红旗街省医院
红旗街欧亚商都
朝阳公园
文化广场
解放大路
东朝阳路
锦水路
人民广场
长春Z52路公交车路线
红旗街-众恒路
共22站
红旗街
同德路
长影
湖西路
长久路
集安路
宽平大路
宽平大桥
迎春路
一站
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
公交车库
一汽七号门
奔驰路
汽车厂西门
欧亚卖场4号门
欧亚卖场
众恒路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7