首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 市二十九中
市二十九中
途经路线[1条]
279路
长春279路公交车路线
中东市场-长春站(胜利大街)
共29站
中东市场
自由大路
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
乐群街
福安街
市二十九中
拖拉机厂
拖拉机厂东门
维拖集团
发电小区
化工库
发电设备厂医院
发电设备总厂
远达大街
怀德路
中峰小区
市一○八中学
临河街
滨河小区
吉盛伟邦
东大桥(长通路口)
东四马路
陕西路
光复路
南广场
长春站(胜利大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7