首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 晨宇小区
晨宇小区
途经路线[2条]
Z132路
Z172路
长春Z172路公交车路线
常德路(冠珠陶瓷城)-永春批发
共34站
常德路(冠珠陶瓷城)
淄博路
襄樊路
杨凌路
哈尔滨大街
东方广场小学
聚宝家园
聚宝富苑
洋浦大街
长青大队(吉林大路)
世纪大街
长青桥
东环路
乐群街
光荣路
荣光路(乐群街)
福安街
晨宇小区
吉星花园
东盛大街
荣光路
和顺街
西绿安街
二道区医院
心脑血管医院
滨河
东华路
吉林大路(吉林街)
长春大桥
二道街
东三道街
二马路
东四马路(新天地购物公园)
永春批发
长春Z172路公交车路线
永春批发-常德路(冠珠陶瓷城)
共37站
永春批发
东四马路(新天地购物中心)
二马路
103小学
东四道街
东三道街
市运输管理处
二道街
长春大桥
吉林大路(吉林街)
东华路
滨河
心脑血管医院
二道区医院
西绿安街
和顺街
荣光路
东盛大街
吉星花园
晨宇小区
福安街
荣光路(乐群街)
光荣路
乐群街
东环路
长青桥
世纪大街
长青大队(吉林大路)
洋浦大街
聚宝富苑
聚宝家园
东方广场小学
哈尔滨大街
杨凌路
襄樊路
淄博路
常德路(冠珠陶瓷城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7