首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> G225路公交
长春G225路公交车路线
运行时间:长春站5:20-21:40|园丁花园5:00-21:40
首站末站:园丁花园-长春站
参考票价:
2元
公交公司:公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长春站5:20-21:40|园丁花园5:00-21:40
长春G225路公交车路线
园丁花园-长春站
共30站
园丁花园
彩宇大街
富奥花园(园丁二区)
园丁一区
世光路
卫星路
泰山路
北海路
经开五区
珠海路
威海路
东南湖大路
昆山路
浦东路
经开一区
海口路
经纬南路
公平路
岭东路
安乐路
吉林大路
荣光路
阜丰路
东新路
吉盛伟邦
东大桥
东四马路
陕西路
南广场
长春站
长春G225路公交车路线
长春站-园丁花园
共30站
长春站
南广场
陕西路
东四马路
东大桥
吉盛伟邦
东新路
阜丰路
荣光路
吉林大路
安乐路
岭东路
公平路
经纬南路
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
世光路
园丁一区
富奥花园(园丁二区)
彩宇大街
园丁花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7