首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 经纬南路
经纬南路
途经路线[4条]
281路
G225路
T247路
Z132路
长春281路公交车路线
东方万达城-长春站
共29站
东方万达城
苏州南街
珠海路
赛得广场(南口)
赛得广场(北口)
浦东路
中日联谊医院正门
中日联谊医院
北方市场
经纬南路
公平路
岭东路
安乐路
临河街
吉林街
长春大桥
南关
二道街
三道街
四道街
人民广场
重庆路
重庆路(清明街)
北安路
新发路
胜利公园
北京大街
长江路
长春站
长春G225路公交车路线
园丁花园-长春站
共30站
园丁花园
彩宇大街
富奥花园(园丁二区)
园丁一区
世光路
卫星路
泰山路
北海路
经开五区
珠海路
威海路
东南湖大路
昆山路
浦东路
经开一区
海口路
经纬南路
公平路
岭东路
安乐路
吉林大路
荣光路
阜丰路
东新路
吉盛伟邦
东大桥
东四马路
陕西路
南广场
长春站
长春T247路公交车路线
中东市场-兴隆山镇政府
共33站
中东市场
经纬路
乐群街
中日联谊医院
经纬南路
临河街
一○八中
五十二中
劳动公园
荣光路
和顺街
东盛大街
阜丰路
发电设备总厂
东环城路
水泥厂
东郊煤气厂
东郊消防队
三岔口
长青十三队
长青十四队
长青十四队
赵家店
安龙泉
一汽专用车厂
胡家店
市二十中学
兴隆山派出所
保税区
中山广场西
中山广场北
乙三路
兴隆山镇政府
长春Z132路公交车路线
惠泽园二期-中东市场
共32站
惠泽园二期
惠泽园一期南门
英俊名城
惠泽园一期
卫星四队
东朝阳沟屯
东朝阳沟路口
中东物流园
朝阳沟劳教所
殡仪馆
长春息园
洋浦大街
长青砖厂
造纸厂
东郊消防队
东郊煤气厂
腰十小学
长青十队路口
热电二厂
乐群街
福安街
紫盈花城
晨宇小区
吉林大路
安乐路
岭东路
公平路
兴隆路
民丰大街(经纬南路)
福安街(恒客隆)
乐群街
中东市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7