首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 胜利公园
胜利公园
途经路线[16条]
281路
288路
306路
361路
362路
G124路
G160路
G221路
G361路通宵车
G362路通宵车
G61路
G62路
K246路
T105路
T106路
Z117路
长春281路公交车路线
东方万达城-长春站
共29站
东方万达城
苏州南街
珠海路
赛得广场(南口)
赛得广场(北口)
浦东路
中日联谊医院正门
中日联谊医院
北方市场
经纬南路
公平路
岭东路
安乐路
临河街
吉林街
长春大桥
南关
二道街
三道街
四道街
人民广场
重庆路
重庆路(清明街)
北安路
新发路
胜利公园
北京大街
长江路
长春站
长春288路公交车路线
北环城路-红旗街
共21站
北环城路
一匡街
九台大街
一面粉
长春站北口
铁北二路
西广场
胜利公园
省委
儿童医院
康平街
裕华园
军区
朝阳分局
西朝阳路
文化广场
万宝街
天宝街
建设广场
公交医院
红旗街
长春306路公交车路线
市政府-长春站
共27站
市政府
政府西街
南环城路
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
长春大学
公交巴士公司
繁荣路
湖宁路
新文化报社
南湖大路(省教育电视台)
工农广场
文昌路
自由大路
学人书店
清华路
惠民路(吉林森工)
解放大路南
解放大路北
人民广场
重庆路
北安路
胜利公园
北京大街
长江路
长春站
长春361路公交车路线
光华学院-长春站
共28站
光华学院
武汉路
经开八区
经开大厦
东方广场
长青小学
航空家园
世纪大街
长青桥
东环城路
乐群街
福安街
民丰大街
东盛路晨宇科技城
和顺街
临河街
吉林街
长春大桥
南关
二道街
三道街
平治街
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
长春362路公交车路线
公交医院-太阳城
共23站
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路(三毛摄影)
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
华正批发
太阳城
长春G124路公交车路线
大屯镇-太阳城
共41站
大屯镇
九中
亚泰汽车零部件
育民路
富丰税务所
云顶路
万顺小区
理工信息学院
硅谷大街
创信街
贾家洼子
杨家屯
二十六中
黑嘴子
南环路
幸福街
送变电小区
幸福家园
综合市场
红月商场
长春大学
卫星广场
繁荣路
新文化报社
工农广场
东北师大
自由大路
西康路
桂林路
清华路
义和路
百汇街
省文化活动中心
人民广场
般若寺
重庆路
北安路
欧亚新发
胜利公园
西广场
太阳城
长春G160路公交车路线
净月潭-长春站
共30站
净月潭
聚业大街
森杨路
农博园
吉林外国语大学
金屏街
金宝街
东北师范大学
通用机械厂
世纪广场
世纪广场(烟台路)
会展中心
仙台大街
临河街
水宜家苑
卫星路
繁荣路
净水厂
磐石路
体育场
动植物公园
学人书店
清华路
解放大路
人民广场
重庆路
北安路
胜利公园
北京大街
长春站
长春G221路公交车路线
飞跃广场-长春站
共22站
飞跃广场
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
市政务中心
交通指挥中心
建设广场
文化广场
西朝阳路
御花园
儿童医院
省委
胜利公园
长江路
长春站
长春G361路通宵车公交车路线
长春站-光华学院
共28站
长春站
长江路
胜利公园
上海路
五马路
百祥鞋城
平治街
三道街
二道街
南关
长春大桥
吉林街
临河街
和顺街
东盛路晨宇科技城
民丰大街
福安街
乐群街
东环城路
长青桥
世纪大街
航空家园
长青小学
东方广场
经开大厦
经开八区
武汉路
光华学院
长春G362路通宵车公交车路线
公交医院-长春站
共21站
公交医院
红旗街红星医院
百脑汇
省中研院
新民广场
牡丹街
桂林路(三毛摄影)
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
长春G61路公交车路线
动植物公园-长春站
共14站
动植物公园
体育场
希望高中
体北路
全安广场
二道街
三道街
平治街
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
西广场
长春站
长春G62路公交车路线
公交医院-长春站
共22站
公交医院
红旗街
百脑汇
省中研院
新民广场
南湖公园
明水路
桂林路
同光路
清华路
新华保险
东朝阳路
锦水路
西安大路
文化街
亚泰富苑
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
西广场
长春站
长春K246路公交车路线
南四环路-长春站北口
共33站
南四环路
新星宇小区
南环城路
三O一部队
卫星路
繁荣路
净水厂
南岭小学
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
自由大路
体育场
动植物公园东门
吉顺桥
曙光路
通化路
吉顺街
二道街
三道街
四道街
二马路
三马路
四马路
大经路
五马路
上海路
胜利公园
长江路
长春站
西广场
凯旋路
长春站北口
长春T105路公交车路线
隆泰商贸园-永春批发
共51站
隆泰商贸园
龙城会馆
农贸市场东门
合隆中学
185路终点
合隆客运站
荣发服装厂
万隆广场
鑫海蓝城
文龙家园
春城家园
合隆经济开发区
荣发食品
新安药业
合隆电厂
吉林华正
丁老相
伏州屯
双庙子中道
富盈路
大合隆道口
兰家银行
兰家站点
亚奇物流
长江路开发区
高速道口
罗家道口
明星药厂
大营子道口
市106中学
刘家屯
铸诚集团
蔡家
城北市场
市司法局
北环城路
新月市场
榆树南街
宋家
菜市南街
吉林工师
凯旋花园
长新街
二道沟
台北大街
凯丰路
铁北二路
杭州路
胜利公园
上海路
永春批发
长春T106路公交车路线
太阳城-兴隆山镇政府
共35站
太阳城
西广场
胜利公园
北安路
民安路
近埠街
大经路
大马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
惠工路
蓝色港湾
远达大街
东泰钢材市场
中东钢材市场
长吉北线零公里
师范学院
二煤气
天源汽车市场
东荣大路
赵家店
天城药业
一汽专用车厂
长春职业技术学校
长城路口
胡家店
市二十中
兴隆山派出所
老邮局
小市场
兴隆山农贸厅
陶瓷小区
交通厅
兴隆山镇政府
长春Z117路公交车路线
朝阳沟-长春站
共25站
朝阳沟
息园
东四环路
长青砖厂
造纸厂
东郊消防队
东郊二煤气厂
亚泰水泥厂
建工
正茂生产资料市场
蒙古楼
发电设备厂
远达大桥
和顺街
吉盛伟邦
东大桥
向阳街
亚泰大街
大马路
百祥鞋城
五马路
上海路
胜利公园
西广场
长春站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7