票价网首页 > 公交查询 > 常德公交查询 > 常德公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
10路 | 文化宫-纺机厂 | 暂无 |
11路 | 翠竹园小区-柳叶湖车站 | 暂无 |
12路 | 北站-船厂 | 暂无 |
13B路 | 猴子巷-水星楼商业广场 | 7:00|19:00 |
14路 | 下南门-农产品大市场 | 暂无 |
15路 | 农资大市场-柳叶湖车站 | 6:30;18:30 |
16路 | 柳叶湖车站-枫丹丽舍 | 6:15-18:00|6:15-18:00 |
18路 | 居和嘉美家居广场-罗湾 | 暂无 |
19路 | 公交二公司-客运中心 | 暂无 |
1路 | 农资大市场-高职院 | 首班05:50 末班 21:30 |
20路 | 家俱城-淮阳中学 | 6:30|19:30 |
21路 | 鼎城工业区-鼎城教师进修学院 | 暂无 |
23路 | 七一厂-常纺机 | 暂无 |
28路 | 农贸大市场-高峰村 | |undefined |
29路 | 丹洲乡桑场-常德外国语学校 | 暂无 |
2路 | 水星楼商业广场-五强溪基地 | | |
30路 | 落路口-市六中(原线返回) | 暂无 |
31路 | 三闾小区-白马湖中学 | 暂无 |
32路 | 阳光花城-文理学院 | 暂无 |
33路 | 文理学院艺术楼-楠沙小区 | null |
38路 | 东方嘉园-柳叶湖 | 6:35-18:20|6:35-18:20 |
3路 | 排云阁-陬市上街 | 暂无 |
42路 | 常德汽车总站-华南厂 | 6:00-18:00 |
47路 | 鼎城教师进修学院-客运中心站 | 暂无 |
48路 | 水果大市场-柳叶湖车站 | null |
51路 | 北站-柳叶湖停车场 | 暂无 |
5路 | 农资大市场-公交总站 | 暂无 |
6路 | 万达广场-老码头 | null |
7路 | 鼎城教师进修学院-公交二公司 | 暂无 |
8路 | 农资大市场-枫丹丽舍 | null |
9路 | 客运中心-省柴 | 暂无 |