首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常德公交查询
>
常德公交站点一览
> 人民路
人民路
途经路线[2条]
H15线
H1线
常德H15线公交车路线
文化宫(前)-火车站
共32站
文化宫(前)
文化宫(后)
建设桥
水巷口
一医院
市农业局
东郊乡卫生院
甘露寺
御泽园
人民路
建设东路
武陵工业园
高坪头
洞庭大道
姻缘桥
金凤川紫
常德日报社
电力新村
市人才中心
新世纪花园
芷兰学校
市规划局
交警支队
市邮政局
市交通局
武陵区委区政府
芙蓉盛世
荷塘月色(西)
荷塘月色(北)
南坪中学
汇元小区
火车站
常德H1线公交车路线
公交总站-德山公交站
共23站
公交总站
火车站
朗州路
五岔
柳叶湖车站
柳叶大道
姻缘桥
洞庭大道
高坪头
武陵工业园
建设东路
人民路
赵家碈
双拥路
皇木关
沅水二桥南
德山生活湾东区
桃花山
五一村
桃林路口
樟木桥
檀树坪
德山公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7