首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常德公交查询
>
常德公交站点一览
> 自来水公司
自来水公司
途经路线[9条]
11路
19路
1路
31路
3路
42路
7路
H13线
L18连接线
常德11路公交车路线
翠竹园小区-柳叶湖车站
共19站
翠竹园小区
烟厂四区
烟厂三区
霞山房产
三岔路
自来水公司
公交公司
常师附小
皂果小区
市残联
市城管行政执法局
第一中医院
政府二院
金色晓岛
电信新村
芷兰小区
华达幸福湾
新河大市场
柳叶湖车站
常德19路公交车路线
公交二公司-客运中心
共19站
公交二公司
市中心血站
银线宾馆
霞山房产
三岔路
自来水公司
公交总公司
四医院
华都大酒店
市农行
图书馆
宏达宾馆
市建设局
体育中心
八百里酒店
市审计局
劳动力市场
家俱城
客运中心
常德1路公交车路线
农资大市场-高职院
共21站
农资大市场
御泽园
甘露寺
东郊乡卫生院
市农业局
一医院
爱尔眼科医院
水巷口
市政务中心
下南门·佩佳珠宝
武陵广场
华都大酒店
四医院
公交总公司·德华眼镜
自来水公司
三岔路
霞山房产
银线宾馆
皮肤病医院
兴隆装饰城
高职院
常德31路公交车路线
三闾小区-白马湖中学
共19站
三闾小区
三闾村
新五村
武陵检察院
新四村
新一村
体育广场
工人文化宫
下南门
武陵广场
华都大酒店
四医院
公交总公司
自来水公司
烟厂二区
文理学院
白马湖文化公园
市公安局
白马湖中学
常德3路公交车路线
排云阁-陬市上街
共16站
排云阁
下南门
武陵广场
老年病医院
北站
公交总公司
自来水公司
三岔路
霞山房产
银线宾馆
兴隆装饰城
常德农校
朱湖
河洑镇
高湾
陬市上街
常德42路公交车路线
常德汽车总站-华南厂
共24站
常德汽车总站
公交总站
三星路口
亮万家家居广场
市劳动保障局
市审计局
八百里酒店
市体育中心
市建设局
市人大
市商务局
二中医院
四医院
公交总公司
自来水公司
三岔路
霞山房产
银线宾馆
兴隆装饰城
常德高职院
朱湖
河伏镇
市党校
华南厂
常德7路公交车路线
鼎城教师进修学院-公交二公司
共24站
鼎城教师进修学院
市财校
鼎城区政府
鼎城电影院
桥南副食城
桥南市场
北引桥
交警一大队
德鑫花园
丹阳路
丹阳天桥
滨湖公园(益丰药房)
一中
市政府
下南门
武陵广场
华都大酒店
四医院
公交总公司
自来水公司
烟厂二区
文理学院
教育学院
公交二公司
常德H13线公交车路线
德山公交站-公交二分公司
共29站
德山公交站
檀树坪
省柴
金健米业
金健药业
经开区管委会
二医院(东)
工商银行
滨江中心城
皇木关
双拥中路
东方嘉园
唐家溶
盐关社区
上东曼城
市农业局
一医院
城门口
排云阁
步行街
常德军分区
老西门
四医院江北区(建设路)
湖南幼专附属小学
自来水公司
三岔路
霞山房产
银线宾馆
公交二分公司
常德L18连接线公交车路线
武陵阁-富贵村
共26站
武陵阁
常德军分区
小西门
四医院
公交总公司·德华眼镜
自来水公司
三岔路
霞山房产
烟厂联合工房
电大
畜牧水产局
市康复医院
烟机厂
烟草配送中心
新河渠桥
岩桥一队
河洑镇政府
河岩桥村部
河洑中学
三星村
紫色光集团
汤家坪村
汤家坪村二组
开发区自来水厂
鼎城经济开发区
富贵村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7