首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 北园子
北园子
途经路线[2条]
玛纳斯1路
玛纳斯2路
昌吉玛纳斯2路公交车路线
县四小-玉缘新城
共16站
县四小
县医院
靖远楼
团凤楼
北园子
县二中
邮政局
商业广场
新华书店
凤鸣湖
县一中
残联
玛河生态城
翡翠路
翡翠名门
玉缘新城
昌吉玛纳斯2路公交车路线
玉缘新城-县四小
共16站
玉缘新城
翡翠名门
翡翠路
玛河生态城
残联
县一中
凤鸣湖
新华书店
商业广场
邮政局
县二中
北园子
团凤楼
靖远楼
县医院
县四小
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7