首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 市一中南
市一中南
途经路线[3条]
阜康3路
阜康7路
阜康9路
昌吉阜康3路公交车路线
瑶池园-鱼儿沟
共30站
瑶池园
坂干梁村南
君悦康缘南
外贸局
东大桥北
蓝琪小区西
市三中[阜康]
人才市场
制药厂
教育局
阜兴苑社区
怡和家园
阳光花园
金福宾馆
烟草公司
有色苑
水榭花都南
水榭花都西
元森国际
文博中心
有色家园·汇嘉时代
市五小西
阜华景源
碧琳城
人民医院东
仁和小区·水景公园北
水景公园西·市一中西
市一中南
社保局
鱼儿沟
昌吉阜康7路公交车路线
新客运站-植物园
共18站
新客运站
维民村
养老院
南湾村
公安局·交警大队
滨河公园南
瑶池明珠南
水榭花都西
元森国际
百润广场
消防大队东
市政府
碧琳城
人民医院东
仁和小区·水景公园北
市一中西
市一中南
植物园
昌吉阜康9路公交车路线
城关镇政府-杜丹城东
共24站
城关镇政府
人民医院南
龙潭路·水景公园
市一中南
康宁小区
中医院东
康乾街
锦都花园
地税局
购物城
民族巷南
人才市场
市三中[阜康]
蓝琪小区南
东大桥南
君悦康缘南
坂干梁村南
瑶池园
冰湖村
技师学院
王母桃园·六运村
五宫梁
九运街镇·杜丹城西
杜丹城东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7