首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 康宁路
康宁路
途经路线[1条]
玛纳斯3路
昌吉玛纳斯3路公交车路线
县中医院-凉州户镇
共25站
县中医院
碧玉园东门
党校
教科局
县四中
消防救援大队
八大会馆
电业局
康宁路
县医院
靖远楼
团凤楼
凤凰中城
县一小
凤凰大厦
青年路
劳务市场
玉缘新城东门
玉缘新城
西海路路口
玛河生态城
县三小
客运站
西海公园
凉州户镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7