首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 武夷书香名邸(南)
武夷书香名邸(南)
途经路线[2条]
624路
642路
长乐624路公交车路线
江田公交枢纽站-卧龙居
共37站
江田公交枢纽站
漳坂
巴头
流水
后厝
滨海消防中队
泰源
东山
大数据产业园二期(南)
度假区综合服务中心
数字中国会展中心
东湖数字小镇
大数据产业园二期(北)
恒申宿舍区
贝端和康
长乐区新行政中心(东)
福州数字中心
福建附一滨海院区(南区)
福建附一滨海院区
武夷书香名邸(南)
新天地国际华府
翔福物流园
门楼
安平广场
路顶站
龙角峰站
航港针织
鹏谢南山(天景华苑)
湖南镇政府站
湖南镇市场监管所站
江田堌(垱陈堌)
临空区管委会站
五只魁(湖滨市场)
湖东里
新华源纺织
海西动漫城
卧龙居
长乐642路公交车路线
卧龙居-东湖路公交首末站
共33站
卧龙居
海西动漫城
新华源纺织
湖东里
五只魁(湖滨市场)
临空区管委会
福米产业园
江田堌(垱陈堌)
湖南镇市场监管所
湖南镇政府
鹏谢南山(天景华苑)
航港针织
龙角峰
路顶
滨海花园
漳港商行街
省康复医院滨海院区
翔福物流园
地铁万寿站
武夷书香名邸(南)
武夷书香名邸
福建附一滨海院区
福建附一滨海院区(南)
租赁房三期
福州数据中心
商务印书馆
医疗大数据中心
福州新区管委会
长乐区新行政中心(南)
福州数据中心(南)
移动数据中心
人工智能中心
东湖路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7