首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 黄金大道人民路口
黄金大道人民路口
途经路线[8条]
X210路
X219路
X225路
X301路
星通14路
星通18路
星通30路
星通34路
长沙X210路公交车路线
鹏盛路公交首末站-东升路公交首末站
共39站
鹏盛路公交首末站
百联奥特莱斯(南)
百联奥特莱斯
黄金大道人民路口
黄金大道思源路口
黄金大道金阳大道口
顺兴家园
黄花工业园
黄垅
空港国际星城(小塘安置区)
黄花老街
黄花集镇
长沙县六中
黄花新街
黄花税务分局
星朝汽车(吉利新能源)
星工场
蓝田北路
幸福家园
长龙收费站
长龙村
陈家坪
广生地铁站
长沙县妇幼保健院
城东小区
诺亚山林
恒基凯旋门
开元路东三路口
幸福里
县邮电局
星沙地铁站
县政府
山水人家
县应急管理局
特立公园(西)
大众传媒学院(北)
灰埠小区(东)
明月路口
东升路公交首末站
长沙X219路公交车路线
鹏盛路公交首末站-双杨路远大路口
共39站
鹏盛路公交首末站
百联奥特莱斯
黄金大道思源路口
黄金大道金阳大道口
顺兴家园
黄花工业园
黄垅新村(东)
黄垅新村
中心街口
都市学院
黄花税务分局
观山村
紫华郡小区
漓湘路远大路口
湘丰装备
丰源迪美
湖南质检
包装厂
警校北门
漓湘路黄兴大道口
方略潇邦
东城名苑
圣力华苑
电力职院(东)
泉塘小区
泉塘中学
砖厂
泉塘市场
泉塘
司法警官学校
农科院北门
远大路星沙大道口
马坡岭东
马坡岭
远大路望龙路口
张公岭东
张公岭
东大门
双杨路远大路口
长沙X225路公交车路线
星联线公交首末站-鹏盛路公交首末站
共46站
星联线公交首末站
太子坡
荣盛花语城体育公园
工程职院
松雅湖金岸
星沙自来水厂
滨湖路星沙大道口
松雅湖华天酒店
滨湖路东二路口
滨湖路东三路口
滨湖路东四路口
滨湖路东五路口
滨湖路东六路口
松雅公交站
湖南省艺术学院(北)
东九路滨湖路口
百熙二小
广生地铁站
陈家坪
长龙村
长龙收费站
幸福家园
云箭集团
星沙产业园
长沙县职业中专
长龙村东(樟树垅)
经丰欧美
黄花村
栗家咀
长丰村北
长丰小学
花山
猫坡
杉山
长丰村
华穗生态园
兴屋坡
黄花东冲
空港朗园
顺兴家园
豹子农庄
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
黄金大道人民路口
百联奥特莱斯(南)
鹏盛路公交首末站
长沙X301路公交车路线
星沙汽车站首末站-黄花跨境电商监管中心首末站
共40站
星沙汽车站首末站
楚天中苑
可口可乐
新奥燃气
蓝思科技(曙光集团)
山河智能
广汽三菱(南)
星城国际
圣力华苑
电力职院(东)
泉塘小区
泉塘中学
市看守所
长沙县一中(北)
远大路黄兴大道口
警校
长沙市长桥强制隔离戒毒所(长沙市人民警察学校)
盼盼路东十路口
盼盼路枫树路口
排头社区
漓湘路远大路口
紫华郡小区
观山村
黄花税务分局
黄花新街
长沙县六中
黄花集镇
黄花老街
空港国际星城(小塘安置区)
黄垅
黄花工业园
顺兴家园
豹子农庄
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
黄金大道人民路口
百联奥特莱斯(东)
临空路口
临空壹号
黄花跨境电商监管中心首末站
长沙星通14路公交车路线
鹏盛路公交首末站-崩坎
共34站
鹏盛路公交首末站
百联奥特莱斯(南)
百联奥特莱斯
黄金大道人民路口
黄金大道思源路口
黄金大道金阳大道口
顺兴家园
黄花工业园
黄垅
空港国际星城(小塘安置区)
黄花老街
黄花镇
黄花镇政府
自来水厂
山河工业城
凉塘路长界路口
住友橡胶
蓝田北路
云箭集团(西)
长龙湾
县职教中心
东塘
县看守所
蓝田路口
茶山岭
大兴
回龙农商行
东毛
石岭
孙家坪
金家屋场
龙家滩
铁皮湾
崩坎
长沙星通18路公交车路线
上海大众充电站-江背中学
共25站
上海大众充电站
龙峰安置区北
百祥安置区
大岭(西)
尧头
张家冲
黄金大道上宾塘路口
高速快线桥
黄金大道合心路口
百联奥特莱斯
黄金大道人民路口
黄金大道思源路口
公屋组
江背派出所
朱桥西
朱桥东
菖蒲湾
梅花客车厂
抄冲路口
阳雀路口
毛岭冲
江背小学
江背桥
江背集镇
江背中学
长沙星通30路公交车路线
星沙汽车站首末站-黄花跨境电商监管中心首末站
共43站
星沙汽车站首末站
牛角冲社区
蝴蝶谷
松柏寺
东升路凉塘路口
东升路开元路口
天骄幼儿园
大众传媒南
特立公园
长沙师范
茶叶市场
特立路东二路口
国泰九龙湾小区
东四路特立东路口
东四路望仙路口
家和院
三一重工
广汽三菱
泉塘街道办事处
湖南水利水电学院
泉塘市场
砖厂
中联重科
东六路映霞路口
红光村
人民路东六路口(东)
人民路黄兴大道路口(西)
龙华地铁站
海关
人民路东十一路口
人民路东十二路口
茶元
人民路长湘路口
曹家坪地铁站
合心村
龙峰地铁站
联通长沙分公司
人民路鹏盛路口
黄金大道人民路口
百联奥特莱斯(东)
临空路口
临空壹号
黄花跨境电商监管中心首末站
长沙星通34路公交车路线
鹏盛路公交首末站-鱼塘村部
共24站
鹏盛路公交首末站
百联奥特莱斯(南)
百联奥特莱斯
黄金大道人民路口
黄金大道思源路口
黄金大道金阳大道口
顺兴家园
机场口(东)
金甲村
金凤路口
茶铺子
贺家村
石塘铺
鸦雀垅
谷子村组
纯塘小学
二砖厂
朱家垅
东塘卫生室
东塘村集贸市场
下家坳
官山塘
鱼塘小学
鱼塘村部
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7