首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 137路公交
长沙137路公交车路线
运行时间:莲湖06:30-21:00 |灵官渡06:30-21:00
首站末站:莲湖-灵官渡地铁站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
莲湖06:30-21:00 |灵官渡06:30-21:00
长沙137路公交车路线
莲湖-灵官渡地铁站
共29站
莲湖
洞井路湘府路口
洞井路高架桥
洞井路井湾路口
井湾路洞井路口
张家屋场
井湾路红星路口
唐家大屋
井湾子
井湾子北
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
桔园立交桥北
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘西
雅礼中学
侯家塘(劳动路)
侯家塘地铁站
仰天湖(长沙市第三医院)
劳动路白沙路口
劳动广场
第一师范
白沙路湘江路口
糖坊巷
灵官渡地铁站
长沙137路公交车路线
灵官渡地铁站-莲湖
共25站
灵官渡地铁站
书院路口
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘地铁站
侯家塘(劳动路)
雅礼中学
东塘西
东塘南(省中医附一院)
砂子塘
桔园立交桥北
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
井湾子
唐家大屋
井湾路红星路口
张家屋场
井湾路洞井路口
洞井路井湾路口
洞井路高架桥
洞井路湘府路口
莲湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7