首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 138路公交
长沙138路公交车路线
运行时间:长沙民政学院北门06:30-21:30 |五一广场北07:10-22:16
首站末站:长沙民政学院北门-五一广场北
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长沙民政学院北门06:30-21:30 |五一广场北07:10-22:16
长沙138路公交车路线
长沙民政学院北门-五一广场北
共27站
长沙民政学院北门
雅塘村
雅塘村南
长沙民政学院北门
北冲新屋
曲塘路树木岭路口
鼓风
树木岭
自然岭
树木岭立交桥东
树木岭立交桥西
劳动路车站南路口
茶园坡
赤岗岭
赤岗冲(曙光路)
公交新村
桂花公园地铁站(曙光路)
滴水井
左家塘北
曙光路人民路口南(长沙肤康医院)
曙光路人民路口北
文艺路口东
文艺路口西
解放路浏城桥
柑子园(省人民医院天心阁院区)
八角亭(温斯顿英语)
五一广场北
长沙138路公交车路线
五一广场北-长沙民政学院北门
共27站
五一广场北
中山路
蔡锷路五一路口
藩后街
柑子园(省人民医院天心阁院区)
解放路浏城桥
文艺路口东
解放东路口
曙光路人民路口北
曙光路人民路口南(长沙肤康医院)
左家塘北
滴水井
桂花公园地铁站(曙光路)
公交新村
赤岗冲(曙光路)
赤岗岭
茶园坡
劳动路车站南路口
树木岭立交桥西
树木岭立交桥东
自然岭
树木岭
鼓风
曲塘路树木岭路口
北冲新屋
洞井路曲塘路口
长沙民政学院北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7