首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 雅塘村南
雅塘村南
途经路线[2条]
138路
38路
长沙138路公交车路线
长沙民政学院北门-五一广场北
共27站
长沙民政学院北门
雅塘村
雅塘村南
长沙民政学院北门
北冲新屋
曲塘路树木岭路口
鼓风
树木岭
自然岭
树木岭立交桥东
树木岭立交桥西
劳动路车站南路口
茶园坡
赤岗岭
赤岗冲(曙光路)
公交新村
桂花公园地铁站(曙光路)
滴水井
左家塘北
曙光路人民路口南(长沙肤康医院)
曙光路人民路口北
文艺路口东
文艺路口西
解放路浏城桥
柑子园(省人民医院天心阁院区)
八角亭(温斯顿英语)
五一广场北
长沙38路公交车路线
莲湖-莲坪路高架桥
共39站
莲湖
洞井路湘府路口
洞井路高架桥
洞井路井湾路口
景湾小区
环保西门
洞井路香樟路口
洞井路曲塘路口
长沙民政学院北门
雅塘村
洞井路王家冲路口
赤岗岭
赤岗冲
野坡(中诺口腔医院)
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
麻园塘
浦沅
浦沅南
丁家垅
南二环天心大道路口
南郊公园
阳光100国际新城
龙回塘
五星村
湖南工业职院东门
含浦大道联丰路口
学士路(江山帝景)
学士路车塘河路口
学士路象嘴路口
湖南中医药大学南门
省食品药品职院
莲坪路高架桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7