首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 160路公交
长沙160路公交车路线
运行时间:南湖公交首末站06:10-21:00 |长沙火车南站06:10-21:00
首站末站:南湖公交首末站-长沙火车南站
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南湖公交首末站06:10-21:00 |长沙火车南站06:10-21:00
长沙160路公交车路线
南湖公交首末站-长沙火车南站
共38站
南湖公交首末站
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
雅礼书院中学
碧沙湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路口
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘地铁站
侯家塘(劳动路)
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
高桥大市场南
友谊村(居然之家高桥店)
万家丽路长沙大道口
万家丽路石坝路口
圭塘地铁站
美林景园
广益中学
石坝路
沙湾路石坝路口
体育新城
下白沙湾
黎托安置小区
黎托村
曲塘路花侯路口
曲塘路雨花大道口
东山街道
长沙火车南站
长沙160路公交车路线
长沙火车南站(二)-南湖公交首末站
共38站
长沙火车南站(二)
火车南站东广场
东山街道
曲塘路雨花大道口
曲塘路花侯路口
黎托村
黎托安置小区
下白沙湾
体育新城
沙湾路石坝路口
石坝路
广益中学
美林景园
圭塘地铁站
万家丽路石坝路口
友谊村(居然之家高桥店)
高桥大市场南
桂花公园
桂花公园地铁站
公交新村
赤岗冲(曙光路)
野坡(中诺口腔医院)
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘(劳动路)
侯家塘地铁站
仰天湖(长沙市第三医院)
劳动路白沙路口
劳动广场
第一师范
大椿桥(长沙五矿广场)
杏花园
碧沙湖
雅礼书院中学
玉泉寺(三真康复书院路院区)
殷家冲北
南湖公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7