首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 曲塘路雨花大道口
曲塘路雨花大道口
途经路线[4条]
148路
159路
160路
39路
长沙148路公交车路线
圭塘河-长沙火车南站
共16站
圭塘河
扬帆小区
芙蓉区政府东
嘉雨路人民路口
嘉雨路朝晖路口
朝晖路嘉雨路口
高桥大市场东
大桥西
大桥东
沙湾路口
花侯路长沙大道口
花侯路石坝路口
花侯路劳动东路口
曲塘路雨花大道口
东山街道
长沙火车南站
长沙159路公交车路线
三汊矶大桥东公交首末站-长沙火车南站
共48站
三汊矶大桥东公交首末站
龙福小区
开福区工商局
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
开福区政府
马厂
新码头
陈家湖
伍家岭北
伍家岭南
潘家坪
唐家巷(富兴时代)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
经武门(湖南日报)
松桂园
八一桥
芙蓉广场
浏城桥(千思装饰)
识字岭(芙蓉路)
小林子冲
侯家塘北
雅礼中学(副站)
东塘南(省中医附一院)
砂子塘
桔园立交桥北
铁道学院
长沙市中心医院
香樟路韶山路口
樟树屋
油子塘
洞井路口
北冲水库
一字墙
雨花区交警队
新星小区(豪装天下家装)
雨花公安分局
木桥
曲塘路古曲路口
曲塘路沙湾路口
黎托安置小区
黎托村
曲塘路花侯路口
曲塘路雨花大道口
东山街道
长沙火车南站
长沙160路公交车路线
南湖公交首末站-长沙火车南站
共38站
南湖公交首末站
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
雅礼书院中学
碧沙湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路口
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘地铁站
侯家塘(劳动路)
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
高桥大市场南
友谊村(居然之家高桥店)
万家丽路长沙大道口
万家丽路石坝路口
圭塘地铁站
美林景园
广益中学
石坝路
沙湾路石坝路口
体育新城
下白沙湾
黎托安置小区
黎托村
曲塘路花侯路口
曲塘路雨花大道口
东山街道
长沙火车南站
长沙39路公交车路线
长沙火车南站(四)-中国电科48所
共40站
长沙火车南站(四)
东山街道
曲塘路雨花大道口
曲塘路花侯路口
黎托村
黎托安置小区
曲塘路沙湾路口
曲塘路古曲路口
木桥
雨花公安分局
新星小区(豪装天下家装)
雨花区交警队
市公安局经侦支队
圭塘路木莲路口
长沙市雅境中学
圭塘路井湾路口
晏家坡
圭塘路莲湖路口
雨花区莲湖小学
洞井路湘府路口
莲花小区
高升村
湖南人才市场
万芙路湘府路口
高家冲
万芙路杉木冲路口
桂花坪路万芙路口
桂花坪路刘家冲路口
园艺路桂花坪路口
园艺路时代大道口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区东门
九峰小区南门
雀园路君逸路口
雀园路枫山路口
炮兵学院
雅雀岭
黑石村
中国电科48所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7