首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 雅雀岭
雅雀岭
途经路线[4条]
134路
319路
389路
39路
长沙134路公交车路线
劳动广场-格林香山公交首末站
共52站
劳动广场
南门口
长郡中学
碧湘街
书院路劳动路口
第一师范
大椿桥(长沙五矿广场)
杏花园
碧沙湖
雅礼书院中学
玉泉寺(三真康复书院路院区)
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
猴子石路口
百姓市场
新开铺
1103厂
天心大道友谊路口
豹子岭
二豹子岭
天心大道湘府路口
黑石铺火车站
黑石铺
黑石铺中南大市场
黑石村
雅雀岭
炮兵学院
九峰村
三环线桥
钢材大市场
披塘
马家冲
湖南工程职院
先锋村西
芙蓉南路环保大道口
新路村
芙蓉南路新岭路口
芙蓉南路万家丽路口
芙蓉南路高云路口
芙蓉南路高云路口南
西湖村
芙蓉南路西塘冲路口
长沙生态动物园
弘高车世界
芙蓉南路暮南路口
铜锣嘴
芙蓉南路融城路口
暮云街道办事处
莲华村
格林香山公交首末站
长沙319路公交车路线
汽车西站-九峰公园公交首末站
共44站
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
梅溪湖大桥北
金星路望岳路口
湖南财政学院南门
湖大北校区学生公寓
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东
省教育考试院
雅礼书院中学(副站)
玉泉寺(三真康复书院路院区)
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
猴子石路口
百姓市场
新开铺
1103厂
天心大道友谊路口
豹子岭
二豹子岭
天心大道湘府路口
黑石铺火车站
黑石铺
黑石铺中南大市场
黑石村
雅雀岭
炮兵学院
雀园路枫山路口
雀园路君逸路口
君逸路
九峰公园公交首末站
长沙389路公交车路线
湘府路大桥东公交首末站-友阿奥特莱斯北门
共26站
湘府路大桥东公交首末站
二豹子岭
豹子岭
新韶路天心大道路口
天心区实验小学
新联路青山路口
杉木冲路新联路口
保利花园南苑
保利花园东
书香路黑石铺路口
黑石铺路书香路口西
黑石铺路天心大道路口
雅雀岭
炮兵学院
九峰村
三环线桥
钢材大市场
披塘
马家冲
湖南工程职院
先锋村西
中意路芙蓉路口
友阿奥特莱斯
环保大道芙蓉南路口
湘雅五医院西
友阿奥特莱斯北门
长沙39路公交车路线
长沙火车南站(四)-中国电科48所
共40站
长沙火车南站(四)
东山街道
曲塘路雨花大道口
曲塘路花侯路口
黎托村
黎托安置小区
曲塘路沙湾路口
曲塘路古曲路口
木桥
雨花公安分局
新星小区(豪装天下家装)
雨花区交警队
市公安局经侦支队
圭塘路木莲路口
长沙市雅境中学
圭塘路井湾路口
晏家坡
圭塘路莲湖路口
雨花区莲湖小学
洞井路湘府路口
莲花小区
高升村
湖南人才市场
万芙路湘府路口
高家冲
万芙路杉木冲路口
桂花坪路万芙路口
桂花坪路刘家冲路口
园艺路桂花坪路口
园艺路时代大道口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区东门
九峰小区南门
雀园路君逸路口
雀园路枫山路口
炮兵学院
雅雀岭
黑石村
中国电科48所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7