首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 芙蓉南路新岭路口
芙蓉南路新岭路口
途经路线[8条]
125路
134路
209路
230路
27路
52路
社区巴士4号线
社区巴士7号线
长沙125路公交车路线
赤岗冲公交首末站-牛角塘公交总站
共45站
赤岗冲公交首末站
东塘东
东塘南(省中医附一院)
雨花军休所
省气象局
涂家冲
麻园塘
浦沅
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路新姚路口
芙蓉路木莲路口
芙蓉路友谊路口
芙蓉路新韶路口
省政府
省政府清风地铁站
杉木冲
桂花坪地铁站
雀园路汽车街区北
芙蓉路绕城高速路口
大托镇
湘府中学西门
友阿奥特莱斯
芙蓉南路环保大道口
新路村
芙蓉南路新岭路口
芙蓉南路万家丽路口
芙蓉南路高云路口
芙蓉南路高云路口南
西湖村
芙蓉南路西塘冲路口
长沙生态动物园
团结路连江路口
团结路东环一路口
暮南路芙蓉路口
芙蓉南路暮南路口
铜锣嘴
南塘安置小区
南塘小学
融城路南托路口
华中医科学校
暮云派出所
南托岭
南华大学附属第七医院(湖南省荣军优抚医院)
牛角塘公交总站
长沙134路公交车路线
劳动广场-格林香山公交首末站
共52站
劳动广场
南门口
长郡中学
碧湘街
书院路劳动路口
第一师范
大椿桥(长沙五矿广场)
杏花园
碧沙湖
雅礼书院中学
玉泉寺(三真康复书院路院区)
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
猴子石路口
百姓市场
新开铺
1103厂
天心大道友谊路口
豹子岭
二豹子岭
天心大道湘府路口
黑石铺火车站
黑石铺
黑石铺中南大市场
黑石村
雅雀岭
炮兵学院
九峰村
三环线桥
钢材大市场
披塘
马家冲
湖南工程职院
先锋村西
芙蓉南路环保大道口
新路村
芙蓉南路新岭路口
芙蓉南路万家丽路口
芙蓉南路高云路口
芙蓉南路高云路口南
西湖村
芙蓉南路西塘冲路口
长沙生态动物园
弘高车世界
芙蓉南路暮南路口
铜锣嘴
芙蓉南路融城路口
暮云街道办事处
莲华村
格林香山公交首末站
长沙209路公交车路线
格林香山公交首末站-高升村南
共29站
格林香山公交首末站
莲华村
暮云街道办事处
芙蓉南路融城路口
铜锣嘴
芙蓉南路暮南路口
弘高车世界
长沙生态动物园
芙蓉南路西塘冲路口
西湖村
芙蓉南路高云路口南
芙蓉南路高云路口
芙蓉南路万家丽路口
芙蓉南路新岭路口
新路村
芙蓉南路环保大道口
友阿奥特莱斯
湘府中学西门
老甫冲路芙蓉路口东
仰天湖中建小学
保险职业学院
设备交易中心
和平村
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
杉木冲路韶山路口
湖南税专
高升村南
长沙230路公交车路线
天心环保公交站场-周家湾
共40站
天心环保公交站场
大托分考场
万家丽路天心大道口
万家丽路新竹路口
大坡
芙蓉南路新岭路口
新路村
芙蓉南路环保大道口
友阿奥特莱斯
湘府中学西门
大托镇
芙蓉路绕城高速路口
雀园路汽车街区北
豹塘路园艺路口
豹塘路刘家冲路口
豹塘路万芙路口
和平小区
万芙路时代阳光大道口
万芙路桂花坪路口
万芙路杉木冲路口
高家冲
万芙路湘府路口
湖南人才市场(万芙路)
青园小学
市委党校西门
林大路友谊路口
林大路木莲路口
林大路陶铸路口
林大路青园路口
林大路芙蓉路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
竹塘西路芙蓉路口
竹塘西路
滑油塘
竹塘西路书院路口
南郊公园
阳光100国际新城
后湖路口
龙回塘
周家湾
长沙27路公交车路线
汽车南站-长沙航空职业学院
共39站
汽车南站
洞和路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
汇金路黄谷路口
省税务局东门
省税务局
长沙理工大医院
先锋小学
湘府中学
友阿奥特莱斯
芙蓉南路环保大道口
新路村
芙蓉南路新岭路口
芙蓉南路万家丽路口
芙蓉南路高云路口
芙蓉南路高云路口南
西湖村
芙蓉南路西塘冲路口
长沙生态动物园
弘高车世界
芙蓉南路暮南路口
铜锣嘴
芙蓉南路融城路口
暮云街道办事处
莲华村
暮马路芙蓉南路口
许兴村委会
中下湾
十九厂
百米高楼
盘古坝
干冲子
田心桥村
粽包塘路口
田心村集镇
新田村
长沙航空职院南门
长沙航空职业学院
长沙52路公交车路线
西湖安置小区-天心环保公交站场
共20站
西湖安置小区
西湖大道芙蓉路口
西湖村
芙蓉南路高云路口南
高云路芙蓉路口
楠竹山
高云路月塘路口
月塘路高云路口
天心区龙湾小学
万家丽路月塘路口
云塘桥
月塘村
芙蓉南路新岭路口
新路村
芙蓉南路环保大道口
友阿奥特莱斯
大托铺
天心大道新梅路口
大托·城外城
天心环保公交站场
长沙社区巴士4号线公交车路线
长沙理工大学云塘校区西门-先锋小学
共12站
长沙理工大学云塘校区西门
港子河公园
港子河路万家丽路口
云塘桥
月塘村
芙蓉南路新岭路口
新路村
芙蓉南路环保大道口
友阿奥特莱斯
湘府中学
新谷路果子园路口
先锋小学
长沙社区巴士7号线公交车路线
青雅丽发学校-青雅丽发学校
共18站
青雅丽发学校
丽发国际广场
长沙理工大学云塘校区东门
省税务局东门
黄屋冲
大塘坡
先锋小学
环保大道芙蓉南路口
芙蓉南路环保大道口
新路村
芙蓉南路新岭路口
月塘村
云塘桥
万家丽路月塘路口
长沙理工大学云塘校区南门
省物勘院
丽发国际广场
青雅丽发学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7