首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 仰天湖中建小学
仰天湖中建小学
途经路线[7条]
140路
15路
206路
209路
802路
长株潭101路
社区巴士1号线
长沙140路公交车路线
劳动广场-牛角塘公交首末站
共46站
劳动广场
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
南门口
沙河街
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘地铁站
侯家塘(劳动路)
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
麻园塘
浦沅
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路新姚路口
芙蓉路木莲路口
友谊路芙蓉路口
青园
友谊中路
友谊路韶山路口
井湾子南
中建五局(舒适口腔)
红星村南
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站综合交通枢纽
和平村
设备交易中心
保险职业学院
仰天湖中建小学
新屋里
湘府中学
大托铺
天心大道新梅路口
大托·城外城
大托分考场
栗山村
三兴小学
杨桥村
核工业三〇三
牛角塘公交首末站
长沙15路公交车路线
赤岗冲公交首末站-跳马镇(佳兆业)
共46站
赤岗冲公交首末站
东塘东
东塘南(省中医附一院)
砂子塘
桔园立交桥北
铁道学院
长沙市中心医院
潇湘晨报
林科大
井坡子
木莲路韶山路口
木莲路林大路口
林大路木莲路口
林大路友谊路口
市委党校西门
青园小学
湖南人才市场(万芙路)
万芙路湘府路口
高家冲
万芙路杉木冲路口
万芙路桂花坪路口
万芙路时代阳光大道口
和平小区
万芙路中意路口
保险职业学院
仰天湖中建小学
新屋里
湘府中学
友阿奥特莱斯
环保大道芙蓉南路口
环保大道果子园路口
长沙理工大医院
省税务局
振华路汇金路口
振华路金海路口
振华路万家丽路口
振华路正大路口
振华路兴安路口
振华路圭白路口
游家湾
洪塘村
八家冲
振华路洪达路口
振华路次一路口
振华路西湖大道口
跳马镇(佳兆业)
长沙206路公交车路线
学士路公交首末站-天心环保公交站场
共42站
学士路公交首末站
学士路望江路口
学士路玉荷路口
联东U谷
中大检测
海普声域
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
含浦大道联丰路口
含浦大道学士路口
洋湖大道含浦大道口
洋湖大道翠荷路口
洋湖大道罗谷塘路口
洋湖大道周家湾路口
洋湖大道石湖塘路口
洋湖湿地公园南门
湘府路大桥西
省交通运输厅
省交通运输厅东门
保利花园东
书香路黑石铺路口
九峰公园
九峰小区北门
桂花坪
时代阳光大道芙蓉路口
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道石碑路口
和平小区
万芙路中意路口
保险职业学院
仰天湖中建小学
新屋里
湘府中学
友阿奥特莱斯
大托铺
天心大道新梅路口
大托·城外城
天心环保公交站场
长沙209路公交车路线
格林香山公交首末站-高升村南
共29站
格林香山公交首末站
莲华村
暮云街道办事处
芙蓉南路融城路口
铜锣嘴
芙蓉南路暮南路口
弘高车世界
长沙生态动物园
芙蓉南路西塘冲路口
西湖村
芙蓉南路高云路口南
芙蓉南路高云路口
芙蓉南路万家丽路口
芙蓉南路新岭路口
新路村
芙蓉南路环保大道口
友阿奥特莱斯
湘府中学西门
老甫冲路芙蓉路口东
仰天湖中建小学
保险职业学院
设备交易中心
和平村
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
杉木冲路韶山路口
湖南税专
高升村南
长沙802路公交车路线
天心环保公交站场-湖南农大公交首末站
共56站
天心环保公交站场
大托·城外城
天心大道新梅路口
大托铺
先锋村西
湖南工程职院
老甫冲路天心大道路口
老甫冲路芙蓉路口
大托镇
湘府中学西门
湘府中学
新屋里
仰天湖中建小学
保险职业学院
设备交易中心
和平村
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局(舒适口腔)
井湾子南
井湾子北
井坡子
林科大
香樟路韶山路口
樟树屋
油子塘
洞井路口
北冲水库
一字墙
藕塘坡
师家老屋
湖南联通
豆花塘
中城丽景香山
万家丽路劳动东路口
万家丽路石坝路口
高桥大市场东
市交通运输局
芙蓉区政府地铁站
万家丽广场
万家丽路远大路口
陶家山
远大路古曲路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
张公岭东
远大路望龙路口
农校
湖南农大公交首末站
长沙长株潭101路公交车路线
汽车南站-昭山城铁站
共40站
汽车南站
和平村
设备交易中心
保险职业学院
先锋路雀园路口
仰天湖中建小学
新屋里
湘府中学
友阿奥特莱斯
大托铺
天心大道新梅路口
大托·城外城
栗山村
三兴小学
杨桥村
核工业三〇三
牛角塘公交总站
南华大学附属第七医院(湖南省荣军优抚医院)
南托岭
暮云派出所
山城明珠
水电八局
冰箱厂
花园岭
湖南科技职院暮云校区
燕子塘
童子坡
老火车站
暮云
烟草物流园
黄金村
昭山火车站
昭山
化机厂
窑洲
金兰村
易家湾镇政府
株易路口
红易大道口
昭山城铁站
长沙社区巴士1号线公交车路线
九峰公园公交首末站-友阿奥特莱斯北门
共12站
九峰公园公交首末站
九峰小区北门
桂花坪
时代阳光大道芙蓉路口
金桂社区公园
刘家冲路中保路口
刘家冲路雀园路口
雀园路汽车街区东
仰天湖中建小学
新屋里
湘府中学
友阿奥特莱斯北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7