首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 天心大道新梅路口
天心大道新梅路口
途经路线[8条]
105路
140路
206路
259路
290路
52路
802路
长株潭101路
长沙105路公交车路线
天心环保公交站场-长沙火车站(南坪)
共45站
天心环保公交站场
大托·城外城
天心大道新梅路口
大托铺
先锋村西
湖南工程职院
马家冲
披塘
钢材大市场
三环线桥
九峰村
雀园路枫山路口
九峰小区南门
九峰小区东门
九峰小区北门
新姚路乌塘路口
省文化厅
省青少年活动中心
新姚路湘府路口
省政府西门
新姚路新韶路口
新姚路友谊路口
新姚路木莲路口
红卫小学
新姚路芙蓉南路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路竹塘路口
浦沅
麻园塘
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘北
小林子冲
识字岭(芙蓉路)
浏城桥(千思装饰)
芙蓉广场
韭菜园
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
五一东村
解放东路朝阳路口
长沙火车站(南坪)
长沙140路公交车路线
劳动广场-牛角塘公交首末站
共46站
劳动广场
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
南门口
沙河街
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘地铁站
侯家塘(劳动路)
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
麻园塘
浦沅
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路新姚路口
芙蓉路木莲路口
友谊路芙蓉路口
青园
友谊中路
友谊路韶山路口
井湾子南
中建五局(舒适口腔)
红星村南
高升村南
省植物园
洞井铺
汽车南站综合交通枢纽
和平村
设备交易中心
保险职业学院
仰天湖中建小学
新屋里
湘府中学
大托铺
天心大道新梅路口
大托·城外城
大托分考场
栗山村
三兴小学
杨桥村
核工业三〇三
牛角塘公交首末站
长沙206路公交车路线
学士路公交首末站-天心环保公交站场
共42站
学士路公交首末站
学士路望江路口
学士路玉荷路口
联东U谷
中大检测
海普声域
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
含浦大道联丰路口
含浦大道学士路口
洋湖大道含浦大道口
洋湖大道翠荷路口
洋湖大道罗谷塘路口
洋湖大道周家湾路口
洋湖大道石湖塘路口
洋湖湿地公园南门
湘府路大桥西
省交通运输厅
省交通运输厅东门
保利花园东
书香路黑石铺路口
九峰公园
九峰小区北门
桂花坪
时代阳光大道芙蓉路口
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道石碑路口
和平小区
万芙路中意路口
保险职业学院
仰天湖中建小学
新屋里
湘府中学
友阿奥特莱斯
大托铺
天心大道新梅路口
大托·城外城
天心环保公交站场
长沙259路公交车路线
南塘小区公交首末站-丁家垅
共46站
南塘小区公交首末站
南塘小学
融城路南托路口
华中医科学校
暮云派出所
南托岭
南华大学附属第七医院(湖南省荣军优抚医院)
牛角塘公交总站
核工业三〇三
杨桥村
三兴小学
栗山村
大托分考场
大托·城外城
天心大道新梅路口
大托铺
先锋村西
大托路
碧云路
老甫冲路芙蓉路口
大托镇
芙蓉路绕城高速路口
雀园路汽车街区
刘家冲路雀园路口
刘家冲路中保路口
金桂社区公园
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区北门
新姚路乌塘路口
省文化厅
省青少年活动中心
湘府路新姚路口
省交通运输厅
青山路新联路口
书香路青山路口
明德中学
罗家冲北
新韶路天心大道路口
天心大道友谊路口
1103厂
新开铺
百姓市场
南二环天心大道路口
丁家垅
长沙290路公交车路线
天心环保公交站场-红星全球农批中心(柳树塘路东)
共29站
天心环保公交站场
大托·城外城
天心大道新梅路口
大托铺
中意路芙蓉路口
湘府中学
新谷路果子园路口
大塘坡
黄屋冲
汇金路黄谷路口
汇金路黑梨路口
洞和路高升路口
桃花塅路洞和路口
长化院
桃花塅路东口
万芙路万家丽路口
狮子山公园东门
毛竹塘地铁站
时代阳光大道万家丽路口
庙下屋
时代阳关大道联圭路口
枫树山中航城小学
李家塘高速出口
京港澳跨线桥
杨罗公路口
粟塘小区首末站
红星全球农批中心
柳树塘路雨花大道口
红星全球农批中心(柳树塘路东)
长沙52路公交车路线
西湖安置小区-天心环保公交站场
共20站
西湖安置小区
西湖大道芙蓉路口
西湖村
芙蓉南路高云路口南
高云路芙蓉路口
楠竹山
高云路月塘路口
月塘路高云路口
天心区龙湾小学
万家丽路月塘路口
云塘桥
月塘村
芙蓉南路新岭路口
新路村
芙蓉南路环保大道口
友阿奥特莱斯
大托铺
天心大道新梅路口
大托·城外城
天心环保公交站场
长沙802路公交车路线
天心环保公交站场-湖南农大公交首末站
共56站
天心环保公交站场
大托·城外城
天心大道新梅路口
大托铺
先锋村西
湖南工程职院
老甫冲路天心大道路口
老甫冲路芙蓉路口
大托镇
湘府中学西门
湘府中学
新屋里
仰天湖中建小学
保险职业学院
设备交易中心
和平村
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局(舒适口腔)
井湾子南
井湾子北
井坡子
林科大
香樟路韶山路口
樟树屋
油子塘
洞井路口
北冲水库
一字墙
藕塘坡
师家老屋
湖南联通
豆花塘
中城丽景香山
万家丽路劳动东路口
万家丽路石坝路口
高桥大市场东
市交通运输局
芙蓉区政府地铁站
万家丽广场
万家丽路远大路口
陶家山
远大路古曲路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
张公岭东
远大路望龙路口
农校
湖南农大公交首末站
长沙长株潭101路公交车路线
汽车南站-昭山城铁站
共40站
汽车南站
和平村
设备交易中心
保险职业学院
先锋路雀园路口
仰天湖中建小学
新屋里
湘府中学
友阿奥特莱斯
大托铺
天心大道新梅路口
大托·城外城
栗山村
三兴小学
杨桥村
核工业三〇三
牛角塘公交总站
南华大学附属第七医院(湖南省荣军优抚医院)
南托岭
暮云派出所
山城明珠
水电八局
冰箱厂
花园岭
湖南科技职院暮云校区
燕子塘
童子坡
老火车站
暮云
烟草物流园
黄金村
昭山火车站
昭山
化机厂
窑洲
金兰村
易家湾镇政府
株易路口
红易大道口
昭山城铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7