首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 乔庄
乔庄
途经路线[13条]
105路
111路
113路
118路
131路
146路
317路
368路
401路
405路
410路
803路
旅1路
长沙105路公交车路线
天心环保公交站场-长沙火车站(南坪)
共45站
天心环保公交站场
大托·城外城
天心大道新梅路口
大托铺
先锋村西
湖南工程职院
马家冲
披塘
钢材大市场
三环线桥
九峰村
雀园路枫山路口
九峰小区南门
九峰小区东门
九峰小区北门
新姚路乌塘路口
省文化厅
省青少年活动中心
新姚路湘府路口
省政府西门
新姚路新韶路口
新姚路友谊路口
新姚路木莲路口
红卫小学
新姚路芙蓉南路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路竹塘路口
浦沅
麻园塘
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘北
小林子冲
识字岭(芙蓉路)
浏城桥(千思装饰)
芙蓉广场
韭菜园
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
五一东村
解放东路朝阳路口
长沙火车站(南坪)
长沙111路公交车路线
长沙火车站(北坪)-华夏公交首末站
共16站
长沙火车站(北坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
迎宾路八一路口
烈士公园南地铁站
长沙市一中
三公里(市一医院)
营盘街(省中医院)
北正街
彭家井
文昌阁地铁站
幸福桥
开福寺东
华夏
华夏公交首末站
长沙113路公交车路线
长沙火车站(南坪)-九二一医院
共17站
长沙火车站(南坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
迎宾路八一路口
烈士公园南地铁站
湖南博物院
烈士公园北门
长沙市一中开福中学
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲
浏阳河路口
黑石渡
四方坪
开福区教师村
九二一医院
长沙118路公交车路线
长沙火车站(南坪)-麓谷城铁站
共38站
长沙火车站(南坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
韭菜园
芙蓉广场地铁站(中公教育)
五一广场(恒企会计培训)
银盆南路白沙液街口
望月湖小区
四水厂
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
麓天路玉兰路口
博才实验中学
湖南师大二附中
麓枫路麓天路口
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷街道办事处
保利体育公园
保利麓谷林语
麓松路桐梓坡路口
麓松路林语路口
旺龙路岳麓大道口
欣盛路旺龙路口
欣盛路延农路口
延农路青山路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
东方红路青山路口
东方红路景阳路口
麓谷城铁站
长沙131路公交车路线
福元路大桥西-荷花路东
共38站
福元路大桥西
滨江景观道佑母塘路口
滨江景观道茶子山路口
茶子山路滨江景观道口
茶子山路观沙岭路口(恒丰银行)
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
长望路银杉路口东
开福区政府南
渔业分场(珠江·星环)
陈渔路口
八家大屋
开福大道福元路口
学堂园路口
四方坪地铁站
三一大道口
丝茅冲地铁站
丝茅冲西
德雅村
长沙市一中开福中学
烈士公园北门
湖南博物院
烈士公园西门
烈士公园南地铁站
迎宾路八一路口
乔庄
袁家岭南
窑岭东
人民路曙光路口
人民路立交桥西
杨家山西(高建市场)
德政园东
芙蓉区政府东
荷花路口南
荷花路古曲路口
芙蓉公寓
荷花路东
长沙146路公交车路线
曙光路雅塘冲路口-蒋家垅
共20站
曙光路雅塘冲路口
曙光南路新塘冲巷口
曙光南路王家冲路口
王家冲
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘北
曹家坡
长岭(长沙市妇幼保健院)
窑岭北(湖南省图书馆)
袁家岭南
乔庄
迎宾路八一路口
烈士公园南地铁站
湖南博物院
砚瓦池
下大垅
王家垅
蒋家垅社区
蒋家垅
长沙317路公交车路线
长华小区-湖南农大公交首末站
共32站
长华小区
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路金星大道口
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
望月公园
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
新民学会旧址
太平街口
芙蓉广场地铁站(中公教育)
韭菜园
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
五一东村
车站路解放路口
朝阳村地铁站
杨家山西(高建市场)
德政园东
人民路古曲路口
亚大南路口
望龙村
人民路雨花大道口
东湖小区
湖南农大公交首末站
长沙368路公交车路线
华夏-体育新城公交首末站
共26站
华夏
开福寺东
开福寺地铁站
幸福桥
文昌阁地铁站
彭家井
巡道街
三公里(市一医院)
松桂园
八一桥
韭菜园
乔庄
袁家岭地铁站
曙光北路
合峰电脑城
车站路解放路口
朝阳村地铁站
桂花村
阿弥岭地铁站
高桥大市场南
友谊村(居然之家高桥店)
大桥西
大桥东
沙湾路长沙大道口
沙湾路石坝路口
体育新城公交首末站
长沙401路公交车路线
茶子山小区-长沙火车站(北坪)
共20站
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘
观沙岭
观沙岭地铁站
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
四水厂
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
新民学会旧址
五一广场(恒企会计培训)
芙蓉广场地铁站(中公教育)
韭菜园
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
长沙火车站(北坪)
长沙405路公交车路线
浏阳河婚庆公园-汽车西站
共40站
浏阳河婚庆公园
浏阳河风光带
长嘉路
古曲路长嘉路口
荷花路古曲路口
万家丽广场南
荷花路马王堆路口
长郡芙蓉中学
惠泽园
火星镇
三湘大市场
晓园路
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
韭菜园
八一桥
松桂园
经武门(湖南日报)
湘雅
文昌阁地铁站
幸福桥
开福寺
开福寺西
新河
银盆岭大桥西
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
岳麓区教师村
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
汽车西站
长沙410路公交车路线
中华岭村-长沙火车站(南坪)
共40站
中华岭村
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
岳华路银杉路口
贺家垄
新诚小区
岳华路北津城路口
长望社区居委会
岳华路长望路口
德润园南
岳华路茶子山路口
桔洲移民小区
岳华路富华路口
岳华路银双路口
银双路岳华路口
银双路银盆路口
六沟垅地铁站
六沟垅
四水厂
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
新民学会旧址
五一广场(恒企会计培训)
芙蓉广场地铁站(中公教育)
韭菜园
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
解放东路朝阳路口
长沙火车站(南坪)
长沙803路公交车路线
南二环天心大道路口-营盘路西口
共34站
南二环天心大道路口
丁家垅
浦沅南
浦沅
涂家冲地铁站
七里庙
雨花亭东
王家冲
长沙卷烟厂
赤黄路口
赤岗岭
茶园坡
劳动路车站南路口
车站路劳动路口
茶园坡路口
红花坡
狮子山南
狮子山
阿弥岭地铁站
桂花村
朝阳村地铁站
长沙火车站
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
迎宾路八一路口
烈士公园南地铁站
长沙市一中
三公里(市一医院)
巡道街
培元桥
先锋厅
潮宗街
营盘路西口
长沙旅1路公交车路线
长沙火车站(南坪)-猴子石大桥西首末站
共24站
长沙火车站(南坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
韭菜园
芙蓉广场地铁站(中公教育)
五一广场(恒企会计培训)
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东(肖劲光故居)
科教新村
阜埠河地铁站
天马村
唐家洲
实竹塘
后湖小区东
后湖小区南
丰顺路黄鹤路口
丰顺路麻园路口
猴子石大桥北
猴子石大桥西首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7