首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 桃花
桃花
途经路线[11条]
375路
410路
916路
W106路
W111路
W117路
W207路
W213路
W226路
W228路
W305路
长沙375路公交车路线
月亮岛路吴家冲路口-鸭子铺公交首末站
共34站
月亮岛路吴家冲路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路黄金路口
黄金路桑梓路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路长望路口
长望路银杉路口东
开福区政府南
开福区政府
渔业分场(珠江·星环)
陈渔路口
八家大屋
海棠子
环线路口
杉树坡子
洪山桥
长沙大学
长沙大学地铁站
洪山路山月路口
月湖公园
马栏山
彭家园
鸭子铺公交首末站
长沙410路公交车路线
中华岭村-长沙火车站(南坪)
共40站
中华岭村
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
岳华路银杉路口
贺家垄
新诚小区
岳华路北津城路口
长望社区居委会
岳华路长望路口
德润园南
岳华路茶子山路口
桔洲移民小区
岳华路富华路口
岳华路银双路口
银双路岳华路口
银双路银盆路口
六沟垅地铁站
六沟垅
四水厂
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
新民学会旧址
五一广场(恒企会计培训)
芙蓉广场地铁站(中公教育)
韭菜园
乔庄
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
解放东路朝阳路口
长沙火车站(南坪)
长沙916路公交车路线
环联路公交首末站-天鹅塘
共56站
环联路公交首末站
板塘坳
潭湖塘
樟园塘
雷高路林语路口
雷锋学校
长沙职业技术学院
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外西门
麓松路长塘路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路麓云路口
文轩路平川路口
麓谷小学
咸嘉湖路麓枫路口
三里垅
湘仪路口
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村西
金峰小区
望岳办事处
谷丰路
含光路谷丰路口
岳麓区政府北门
宁家垅
含光路观沙路口
长沙市实验小学
含光路口
石岭塘社区
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
银杉路长望路口
银杉路北津城路口
银杉路岳华路口
汉王陵公园地铁站
银星小区北
桃花
时代倾城北
银星路盛腾路口
星城实验中学(东)
天鹅塘
长沙W106路公交车路线
望城环球奥特莱斯-汽车西站
共48站
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
大湖中学
长沙云谷
大湖村
大湖林场
大泽湖招呼站
荷塘
长沙市第四医院
星城大道口
罐子岭北
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
三汊矶大桥西
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路长望路口
长巷子
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘
观沙岭
观沙岭地铁站
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
白鸽咀地铁站
谷丰路咸嘉湖路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路望岳路口
湖南工商大学南校区南门
西二环枫林路口
汽车西站
长沙W111路公交车路线
望城环球奥特莱斯-观沙岭城铁站
共36站
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
金星路口南
东马社区
湖南工商大学北校区
绕城高速
长沙医学院
黄金创业园
金坪
百果园
新巷南路临时站
银星路吴家冲路口
老戴公庙
银星路谷山路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
三汊矶大桥西
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路长望路口
长巷子
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘
观沙岭
观沙岭城铁站
长沙W117路公交车路线
望城汽车站-汽车北站
共55站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
区检察院
向阳中学
原佳村
朱家冲
望城一中
望天悦
高冲村部
望城火车站
桃园路口
马桥河村西
晟通
马桥河路口(中联重科)
金龙
马桥河村
东马
金星路口南
东马社区
湖南工商大学北校区
绕城高速
长沙医学院
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
普瑞东
中华岭
驾考中心
黄金路口
金甲冲路口
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
三汊矶大桥西
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
长望路银杉路口东
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
长沙W207路公交车路线
望城汽车站-汽车北站
共49站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
区检察院
喻家坡路郭亮路口
高塘岭卫生院
望城区委党校
喻家坡路口
高冲(中航起落架)
李家湾
丹桂路口
望城火车站
桃园路口
马桥河村西
晟通
三字墙[望城]
赤岗路口
普瑞路马桥河路口
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
黄金创业园
金坪
百果园
雷锋大道银星路口
金园路雷锋大道口
新巷南路临时站
银星路吴家冲路口
老戴公庙
银星路谷山路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
汽车北站
长沙W213路公交车路线
新诚小区-乌山城际站
共44站
新诚小区
三汊矶大桥西
汉王陵公园地铁站
银星小区北
桃花
时代倾城北
银星路盛腾路口
星城实验中学
银星路金星路口
桑梓路口
金甲冲路银星路口
金甲冲路口
黄金路口
驾考中心
中华岭
普瑞东
普瑞
新巷中路口
长沙医学院南
欧柏泰克科技园
普瑞路三环路口
金荣中德科技园
普瑞路马桥河路口
金桥国际建材城
金桥国际食品城
普瑞路望城大道口
普瑞路雷高路口
段家冲
蛇丝塘
龙塘坡[普瑞西路]
普瑞路黄桥大道口
肖塘
虾子塘
旭塘
袁家塘
大屋冲
新华家园
月塘[普瑞西路]
柴沟塘
洪山村
双兴公园
立新组
双兴村委会
乌山城际站
长沙W226路公交车路线
乌山公交首末站-新诚小区
共50站
乌山公交首末站
湖塘小区
荷塘小区
乌山中小企业园
双丰村部
金塘小学
高乌大道黄桥大道口
草塘
九眼塘
易家湾
金星路黄桥大道口
肖庙湾
航空路长塘路口
航空路郭亮路口
航空路高塘岭大道口
高冲(中航起落架)
银杏路望城大道口
桃园路银杏路口
同心路桃园路口
新世博学校北
新世博学校
晟通城
马桥河路口(中联重科)
金龙
沿河路腾飞路口
联智桥隧
沿河路普瑞路口
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
普瑞东
吴家冲路普瑞路口
牛皮塘
月亮岛路吴家冲路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路黄金路口
月亮岛路黄金路口东
月亮岛路金甲冲路口
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
月亮岛西地铁站
湘江新城地铁站
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
三汊矶大桥西
岳华路银杉路口
新诚小区
长沙W228路公交车路线
金河路首末站-汽车北站
共36站
金河路首末站
月亮岛路金河路口
屈家塘
叶家新屋
普瑞路望城大道口
金桥国际食品城
金桥国际建材城
普瑞路马桥河路口
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
黄金创业园
金坪
百果园
雷锋大道银星路口
金园路雷锋大道口
金园路新巷南路口
金园路永通大道口
永通大道黄金路口
青山坳
黄金路谷山北路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
三汊矶大桥东
捞刀河办事处
北雅中学
江湾路西
江湾路
汽车北站
长沙W305路公交车路线
望城汽车站-市委
共60站
望城汽车站
黄桥大道雷锋大道口
高塘岭街道
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
老区政府
斑马湖(北)
文源东路口
望城区政务中心
雷锋大道望府路口
望城区政务中心(南)
莲湖重建地北
高塘岭大道宝粮路口
望城广电
莲湖路口
望城公安局
华林路口
唯罗克路口
泰嘉路口
马桥河
新希望南山
同心路口
金家洲(奥特莱斯)
三木村
干湖招呼站
金星路口北
金星路口南
东马社区
湖南工商大学北校区
绕城高速
长沙医学院
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
普瑞东
长郡月亮岛学校
月亮岛路黄金路口
月亮岛路黄金路口东
月亮岛路金甲冲路口
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
月亮岛西地铁站
湘江新城地铁站
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
三汊矶大桥西
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路长望路口
长巷子
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘
观沙岭
观沙岭城铁站
八方小区
市委
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7