首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 西二环枫林路口
西二环枫林路口
途经路线[9条]
149路
211路
213路
28路
348路
382路
704路
W106路
X213路
长沙149路公交车路线
楚家湖公园-汽车西站
共30站
楚家湖公园
彭家巷
高岭
兔子坡
煤气厂
捞刀河
老街
楚家湖
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
开福区政府
马厂
新码头
陈家湖
伍家岭北
银盆岭大桥西
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
西二环枫林路口
汽车西站
长沙211路公交车路线
海桐路公交首末站-汽车北站
共40站
海桐路公交首末站
雪松路听雨路口
西雅中学
梅溪湖西地铁站
梅溪湖儿童公园
梅溪湖路近湖八路口
周南梅溪湖中学
梅溪湖桃花岭公园
梅溪湖路近湖四路口
梅溪湖路近湖二路口
梅溪湖路近湖一路口
长沙知识产权法庭
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
西二环枫林路口
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路金星大道口
岳麓区教师村
市妇联
市市场监督管理局
银双路双塘路口
湘雅三医院北
银双路岳华路口
银双路银盆路口
银盆岭
观沙岭地铁站
观沙岭
石岭塘
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
长望路银杉路口东
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
长沙213路公交车路线
雷锋·和润园-万家丽路浏阳河大道口
共37站
雷锋·和润园
雷锋二小
谢家湾(北)
雷锋汽车站(公交场站)
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路沐风路口
枫林路骑龙路口
枫林路麓云路口
天顶街道(三真康复医院)
燕联村
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
三里垅
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
西二环枫林路口
湖南工商大学南校区南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路金星大道口
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报(副站)
省高院
芙蓉苑
王家湖路滩头坪路口
万家丽路浏阳河大道口
长沙28路公交车路线
汽车东站(公交坪)-汽车西站
共35站
汽车东站(公交坪)
东岸乡政府
双杨路人民东路口
人民路古曲路口
芙蓉区政府
德政园东
杨家山西(高建市场)
朝阳村地铁站
长沙火车站
省公安厅
袁家岭
省军区
烈士公园南地铁站
省人民体育场
省妇幼
北正街
彭家井
文昌阁地铁站
幸福桥
开福寺
开福寺西
银盆岭大桥西
观沙岭地铁站
观沙岭城铁站
八方小区
市委
市政府
卫技新村
市妇联
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
西二环枫林路口
汽车西站
长沙348路公交车路线
汽车西站-长沙火车站(南坪)
共32站
汽车西站
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
玉兰路桐梓坡路口
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
省肿瘤医院
湘雅三医院地铁站
湘雅三医院
桐梓坡
六沟垅地铁站
银盆岭
银盆岭大桥西
伍家岭南
潘家坪
唐家巷(富兴时代)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
经武门(湖南日报)
松桂园
八一桥
芙蓉广场
浏城桥(千思装饰)
识字岭(人民路)
地质中学
窑岭北(湖南省图书馆)
文艺路口东
合峰电脑城
解放东路朝阳路口
长沙火车站(南坪)
长沙382路公交车路线
湾田国际-汽车西站
共29站
湾田国际
黄泥圹
霞凝小学
青竹湖森林公园西
湘一立信实验学校
湖畔小区
青竹湖桥西
植基村
国控湖南
金霞管委会
长沙港
禾塘
湘江路高冲路口
湘江路鹅秀路口
湘江路新安路口
袁家湖
秀峰路创远路口
新竹第二小学
戴家河
北二环银杉路口
北二环北津城路口
老铺子
北二环金星路口
谷峰小区
西二环含光路口
西二环杜鹃路口
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
西二环枫林路口
汽车西站
长沙704路公交车路线
汽车西站-泉塘小学
共43站
汽车西站
玉兰路重阳路口
玉兰路桐梓坡路口
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
省肿瘤医院
湘雅三医院地铁站
湘雅三医院
桐梓坡
六沟垅地铁站
银盆岭
银盆岭大桥西
九尾冲
国防科大
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
广电中心(会展中心)
世界之窗
省高管局
中南汽车世界(锦绣路口)
蒸湘路卫星路口
蒸湘路时中路口
蒸湘路物贸路口
三一桥西
星沙文化公园(松柏寺)
星沙购物中心
二区市场
星沙汽车站
楚天中苑
可口可乐
新奥燃气
蓝思科技(曙光集团)
山河智能
广汽三菱(南)
星城国际
圣力华苑
电力职院(东)
泉塘小区
泉塘小学
长沙W106路公交车路线
望城环球奥特莱斯-汽车西站
共48站
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
大湖中学
长沙云谷
大湖村
大湖林场
大泽湖招呼站
荷塘
长沙市第四医院
星城大道口
罐子岭北
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
三汊矶大桥西
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路长望路口
长巷子
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘
观沙岭
观沙岭地铁站
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
白鸽咀地铁站
谷丰路咸嘉湖路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路望岳路口
湖南工商大学南校区南门
西二环枫林路口
汽车西站
长沙X213路公交车路线
东升路公交首末站-望城坡南
共25站
东升路公交首末站
大众传媒南
特立公园
长沙师范
茶叶市场(西)
星沙自来水厂
松雅湖金岸
工程职院
荣盛花语城体育公园
太子坡
星联线首末站
白霞村
中岭小学(中康医院)
龙塘小区
高岭村
北二环银杉路口
北二环北津城路口
老铺子
北二环金星路口
谷峰小区
西二环含光路口
西二环杜鹃路口
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
西二环枫林路口
望城坡南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7