首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 望城坡环球家居
望城坡环球家居
途经路线[12条]
149路
18路
252路
309路
322路
348路
386路
416路
916路
918路
W115路
W157路
长沙149路公交车路线
楚家湖公园-汽车西站
共30站
楚家湖公园
彭家巷
高岭
兔子坡
煤气厂
捞刀河
老街
楚家湖
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
开福区政府
马厂
新码头
陈家湖
伍家岭北
银盆岭大桥西
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
西二环枫林路口
汽车西站
长沙18路公交车路线
东方红路公交首末站-营盘街(省中医院)
共35站
东方红路公交首末站
谷苑路嘉运路口
和馨园
嘉运路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外西门
麓松路长塘路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷小学
高新区管委会
麓枫路麓天路口
湖南师大二附中
博才实验中学
麓天路玉兰路口
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
长沙轮渡
先锋厅(中山亭)
中山亭
巡道街
营盘街(省中医院)
长沙252路公交车路线
和馨园公交首末站-南园路迎春路口
共25站
和馨园公交首末站
和馨园
师大附中高新实验中学
嘉运路林语路口
方盛制药
高新技术工程学校
麓松路佳园路口
林语路麓松路口
麓松路林语路口
旺龙路岳麓大道口
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓天路兴园路口
麓枫路麓天路口
桐梓坡路麓景路口
涧塘地铁站
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
玉兰路枫林路口
南园路迎春路口
长沙309路公交车路线
高叶塘-麓谷城铁站
共29站
高叶塘
省人防办东
省人防办
望麓桥
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
湘江新区综合交通枢纽
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
玉兰路桐梓坡路口
玉兰路麓天路口
莱茵城
雷锋大道杜鹃路口
青山镇南
青山镇
博云
静园
天源社区
金鸡咀
尖山村南
尖山村北
黄金
黄金路雷锋大道口
金山桥社区
香桥
报业文化城(干塘坡)
东方红路黄金大道口
麓谷城铁站
长沙322路公交车路线
观沙小区-湘江新区管委会南
共17站
观沙小区
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
含光路观沙路口
宁家垅
岳麓区政府东
市政府
岳麓大道金星路口
湘麓山庄
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
玉兰路枫林路口
望新小学
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站
湘江新区管委会南
长沙348路公交车路线
汽车西站-长沙火车站(南坪)
共32站
汽车西站
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
玉兰路桐梓坡路口
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
省肿瘤医院
湘雅三医院地铁站
湘雅三医院
桐梓坡
六沟垅地铁站
银盆岭
银盆岭大桥西
伍家岭南
潘家坪
唐家巷(富兴时代)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
经武门(湖南日报)
松桂园
八一桥
芙蓉广场
浏城桥(千思装饰)
识字岭(人民路)
地质中学
窑岭北(湖南省图书馆)
文艺路口东
合峰电脑城
解放东路朝阳路口
长沙火车站(南坪)
长沙386路公交车路线
中华岭(星澜之悦)-步步高梅溪首末站
共44站
中华岭(星澜之悦)
金甲冲路银星路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府北门
谷丰路含光路口
谷丰路
望岳办事处
金峰小区
咸嘉新村西
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
湘仪路口
三里垅
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
瑞龙路咸嘉湖路口
瑞龙路文轩路口
麓谷坐标
谷园路文轩路口
文轩路麓谷大道口
平川路文轩路口
咸嘉湖西路麓云路口
麓云路口
麓云路枫林路口
黄荆小区东
麓云路地铁站
看云路采菊路口
看云路映日路口
看云路观花路口
看云路赏月路口
看云路踏雪路口
东方红小学
步步高梅溪首末站
长沙416路公交车路线
麓谷科创园-广济桥
共45站
麓谷科创园
湖高路欣盛路口
湖高路青山路口
青山路湖高路口东
青山路金相路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓天路兴园路口
湖南师大二附中
博才实验中学
麓天路玉兰路口
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东
省教育考试院
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
熙台岭街口
义茶亭
长沙市第十一中学
广济桥
长沙916路公交车路线
环联路公交首末站-天鹅塘
共56站
环联路公交首末站
板塘坳
潭湖塘
樟园塘
雷高路林语路口
雷锋学校
长沙职业技术学院
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外西门
麓松路长塘路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路麓云路口
文轩路平川路口
麓谷小学
咸嘉湖路麓枫路口
三里垅
湘仪路口
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村西
金峰小区
望岳办事处
谷丰路
含光路谷丰路口
岳麓区政府北门
宁家垅
含光路观沙路口
长沙市实验小学
含光路口
石岭塘社区
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
银杉路长望路口
银杉路北津城路口
银杉路岳华路口
汉王陵公园地铁站
银星小区北
桃花
时代倾城北
银星路盛腾路口
星城实验中学(东)
天鹅塘
长沙918路公交车路线
汽车西站-望城汽车站
共51站
汽车西站
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
玉兰路桐梓坡路口
玉兰路麓天路口
莱茵城
雷锋大道杜鹃路口
青山镇南
青山镇
博云
静园
天源社区
金鸡咀
尖山村南
尖山村北
黄金
雷锋大道黄金路口
中粮·北纬28度
胜利路口
雷锋大道银星路口
百果园
金坪
黄金创业园
长沙医学院
绕城高速
湖南工商大学北校区
东马社区
金星路口南
金星路口北
干湖招呼站
三木村
金家洲(奥特莱斯)
同心路口
新希望南山
马桥河
泰嘉路口
唯罗克路口
华林路口
望城公安局
莲湖路口
望城广电
莲湖重建地招呼站
高塘岭大道宝粮路口
高塘岭大道文源路口
斑马湖
老区政府
政府广场
红旺市场
高塘岭西街
望城人民医院
望城汽车站
长沙W115路公交车路线
中华岭(润和之悦)-和馨园
共48站
中华岭(润和之悦)
金甲冲路口
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
金星路银星路口南
金星路银星路口北
时代倾城
十八丘
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
茶子山路金星路口
王家咀
谷丰路含光路口
谷丰路
望岳办事处
金峰小区
咸嘉新村西
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
玉兰路枫林路口
南园路迎春路口
梅溪湖东地铁站(映日路)
市一中岳麓中学
映日路临水路口
映日路平川路口
柏家塘小区
黄荆小区
梅岭公园
看云路映日路口
看云路观花路口
沐风路枫林路口
涉外学院南门
湖南第一师范学院
栖才路枫林三路口
栖才路长塘路口
虹桥小学
栖才路谷苑路口
谷苑路东方红路口
嘉运路谷苑路口
和馨园
长沙W157路公交车路线
汽车西站(三角坪)-星月路
共46站
汽车西站(三角坪)
湘江新区综合交通枢纽
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
玉兰路桐梓坡路口
麓天路玉兰路口
博才实验中学
湖南师大二附中
麓天路兴园路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
青山路望安路口
青山路旺龙路口
旺龙路永和路口(中兴科技园)
金科东方大院
金科湖湘公园
尖山路雷锋大道口
尖山村南
尖山村北
黄金
雷锋大道黄金路口
中粮·北纬28度
胜利路口
新巷南路临时站
银星路吴家冲路口
老戴公庙
银星路谷山路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口北
金桑园
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
月亮岛路潇湘大道口
潇湘北路普瑞大道口
月亮岛
罐子岭地铁站
罐子岭东
罐子岭
金甲冲路口
中岭小学
富基小区
星月路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7