首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 文轩路麓谷大道口
文轩路麓谷大道口
途经路线[11条]
18路
201路
268路
312路
366路
385路
386路
387路
415路
W109路
社区巴士24号线
长沙18路公交车路线
东方红路公交首末站-营盘街(省中医院)
共35站
东方红路公交首末站
谷苑路嘉运路口
和馨园
嘉运路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外西门
麓松路长塘路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷小学
高新区管委会
麓枫路麓天路口
湖南师大二附中
博才实验中学
麓天路玉兰路口
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
长沙轮渡
先锋厅(中山亭)
中山亭
巡道街
营盘街(省中医院)
长沙201路公交车路线
望岳路公交首末站-湖南财院雷锋校区
共34站
望岳路公交首末站
望岳路金星路口
湖南财政学院南门
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
湘江新区综合交通枢纽
湘仪路口
三里垅
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
瑞龙路咸嘉湖路口
麓谷小学
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
文轩路麓云路口
兴工科技园
梦洁麓谷工业园
谷苑路麓松路口
湘电水泵
谷苑路东方红路口
谷苑路嘉运路口
谷苑路麓开路口
谷苑路雷高路口(阳光城·溪山悦)
长沙职院南门
谷苑路汇智路口
同心国际工业园
枫林路汇智路口
电子科技职院
师大思沁中学
枫林路许龙路口
枫林路黄桥大道口
枫树桥
张家湾
湖南财院雷锋校区
长沙268路公交车路线
岳麓大道公交首末站-湘江新区综合交通枢纽
共39站
岳麓大道公交首末站
环创企业广场
高新区交警大队
汇智路岳麓大道口
华龙家园
汇智路林语路口
金洲大道汇智路口
颜家塘
雷锋学校
长沙职业技术学院
谷苑路雷高路口(阳光城·溪山悦)
谷苑路麓开路口
师大附中高新实验中学
嘉运路桐梓坡路口
华曙高科
嘉运路林语路口
方盛制药
高新技术工程学校
东方红路麓松路口
东方红路林语路口
东方红路桐梓坡路口
东方红路曲苑路口
和馨园地铁站
谷苑路东方红路口
湘电水泵
麓松路文轩路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路麓云路口
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷大道谷苑路口
高新区管委会
金荣集团
麓谷公园东
麓枫路咸嘉湖西路口
三里垅
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
长沙312路公交车路线
高叶塘-康恩特医药
共26站
高叶塘
省人防办东
省人防办
望麓桥
湖大北校区学生公寓
湖南财政学院南门
金星路望岳路口
梅溪湖大桥北
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
咸嘉湖西路麓景路口
麓枫路咸嘉湖西路口
瑞龙路文轩路口
麓谷小学
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
锦和园小区北
涉外北门
文轩路麓松路口
文轩路栖才路口
谷苑路嘉运路口
师大附中高新实验中学
桐梓坡路嘉运路口
杨西塘
康恩特医药
长沙366路公交车路线
东二环双拥路口-步步高梅溪首末站
共37站
东二环双拥路口
雅雀湖路口
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
银盆岭大桥西
观沙岭地铁站
观沙岭城铁站
八方小区
市委
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
莱茵城
玉兰路麓天路口
涧塘地铁站
麓景路桐梓坡路口
麓谷消防中队
咸嘉湖西路麓景路口
咸嘉湖路麓枫路口
麓谷小学
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
锦和园小区北
涉外北门
麓松路长塘路口
涉外西门
湖南第一师范学院东
赏月路看云路口
看云路踏雪路口
东方红小学
步步高梅溪首末站
长沙385路公交车路线
金鹰玖珑山-望岳路公交首末站
共35站
金鹰玖珑山
金科湖湘公园
金科东方大院
永安小区
青山路望安路口
青山路旺龙路口
旺龙路岳麓大道口
麓松路佳园路口
麓松路林语路口
林语路麓松路口
林语路东方红路口
东方红路桐梓坡路口
东方红路曲苑路口
和馨园地铁站
谷苑路东方红路口
湘电水泵
谷苑路麓松路口
梦洁麓谷工业园
兴工科技园
文轩路麓云路口
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷大道谷苑路口
麓谷坐标
瑞龙路文轩路口
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路麓景路口
麓景路咸嘉湖路口
湘仪路口
玉兰路枫林路口
南园路迎春路口
大坝咀
金星路望岳路口
望岳路金星路口
望岳路公交首末站
长沙386路公交车路线
中华岭(星澜之悦)-步步高梅溪首末站
共44站
中华岭(星澜之悦)
金甲冲路银星路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府北门
谷丰路含光路口
谷丰路
望岳办事处
金峰小区
咸嘉新村西
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
湘仪路口
三里垅
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
瑞龙路咸嘉湖路口
瑞龙路文轩路口
麓谷坐标
谷园路文轩路口
文轩路麓谷大道口
平川路文轩路口
咸嘉湖西路麓云路口
麓云路口
麓云路枫林路口
黄荆小区东
麓云路地铁站
看云路采菊路口
看云路映日路口
看云路观花路口
看云路赏月路口
看云路踏雪路口
东方红小学
步步高梅溪首末站
长沙387路公交车路线
新诚小区-和馨园公交首末站
共41站
新诚小区
岳华路北津城路口
长望社区居委会
岳华路长望路口
德润园南
金岭小区
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
观沙路
八方小区
岳华路富华路口
岳华路银双路口
湘雅三医院北
银双路双塘路口
市市场监督管理局
市妇联
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
长华小区
麓天路玉兰路口
博才实验中学
湖南师大二附中
麓枫路麓天路口
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷大道谷苑路口
平川路文轩路口
平川路枫林路口
天顶街道(三真康复医院)
枫林路麓云路口
枫林路骑龙路口
枫林路沐风路口
涉外学院南门
湖南第一师范学院
枫林路栖才路口
东方红路枫林路口
嘉运路东方红路口
麓谷汽车城
和馨园公交首末站
长沙415路公交车路线
麓谷科创园-长沙晚报(副站)
共43站
麓谷科创园
湖高路欣盛路口
湖高路青山路口
青山路湖高路口东
青山路金相路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
延农路青山路口
欣盛路延农路口
欣盛路旺龙路口
旺龙路岳麓大道口
麓松路佳园路口
麓松路林语路口
麓松路桐梓坡路口
安淳科技园
麓松路谷苑路口
麓松路谷苑路口(招呼站)
麓松路文轩路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路麓云路口
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷小学
瑞龙路咸嘉湖路口
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路麓景路口
麓谷消防中队
涧塘地铁站
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
岳麓区教师村
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报(副站)
长沙W109路公交车路线
砂之船奥莱-周南梅溪湖中学
共48站
砂之船奥莱
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
银杉路月亮岛路口
银杉路普瑞路口
罐子岭地铁站
罐子岭
金甲冲路口
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
黄金路桑梓路口
黄金路银星路口
黄金路谷山北路口
青山坳
富家湾
黄金路雷锋大道口东
黄金
尖山村北
尖山村南
尖山路雷锋大道口
金科湖湘公园
金科东方大院
旺龙路永和路口(中兴科技园)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓谷大道麓天路口
麓谷大道谷苑路口
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
锦和园小区北
涉外北门
麓松路长塘路口
涉外西门
湖南第一师范学院东
赏月路看云路口
看云路沐风路口
看云路观花路口
看云路映日路口
映日路东方红路口
六搭桥
梅溪湖西地铁站
梅溪湖儿童公园
梅溪湖路近湖八路口
周南梅溪湖中学
长沙社区巴士24号线公交车路线
和馨园公交首末站-市政府
共23站
和馨园公交首末站
和馨园
谷苑路嘉运路口
谷苑路东方红路口
湘电水泵
谷苑路麓松路口
梦洁麓谷工业园
兴工科技园
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷大道谷苑路口
麓谷公园地铁站
湖南公信
桐梓坡路麓景路口
涧塘地铁站
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
市妇联
卫技新村
市政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7