首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 青山路尖山路口
青山路尖山路口
途经路线[7条]
132路
252路
416路
W109路
W157路
W201路
社区巴士5号线
长沙132路公交车路线
四方坪-麓谷科创园
共40站
四方坪
开福区教师村
胜利村
双拥路东口
雅雀湖
雅雀湖地铁站(德雅路)
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
银盆岭大桥西
大路坪
毛泽东文学院
市政府南
市政府
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路岳麓大道口
麓景路麓天路口
麓景路桐梓坡路口
桐梓坡路麓景路口
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷大道麓天路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
青山路望安路口
青山路旺龙路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路金相路口
湖高路青山路口
湖高路欣盛路口
麓谷科创园
长沙252路公交车路线
和馨园公交首末站-南园路迎春路口
共25站
和馨园公交首末站
和馨园
师大附中高新实验中学
嘉运路林语路口
方盛制药
高新技术工程学校
麓松路佳园路口
林语路麓松路口
麓松路林语路口
旺龙路岳麓大道口
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓天路兴园路口
麓枫路麓天路口
桐梓坡路麓景路口
涧塘地铁站
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
玉兰路枫林路口
南园路迎春路口
长沙416路公交车路线
麓谷科创园-广济桥
共45站
麓谷科创园
湖高路欣盛路口
湖高路青山路口
青山路湖高路口东
青山路金相路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓天路兴园路口
湖南师大二附中
博才实验中学
麓天路玉兰路口
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东
省教育考试院
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
熙台岭街口
义茶亭
长沙市第十一中学
广济桥
长沙W109路公交车路线
砂之船奥莱-周南梅溪湖中学
共48站
砂之船奥莱
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
银杉路月亮岛路口
银杉路普瑞路口
罐子岭地铁站
罐子岭
金甲冲路口
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
黄金路桑梓路口
黄金路银星路口
黄金路谷山北路口
青山坳
富家湾
黄金路雷锋大道口东
黄金
尖山村北
尖山村南
尖山路雷锋大道口
金科湖湘公园
金科东方大院
旺龙路永和路口(中兴科技园)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓谷大道麓天路口
麓谷大道谷苑路口
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
锦和园小区北
涉外北门
麓松路长塘路口
涉外西门
湖南第一师范学院东
赏月路看云路口
看云路沐风路口
看云路观花路口
看云路映日路口
映日路东方红路口
六搭桥
梅溪湖西地铁站
梅溪湖儿童公园
梅溪湖路近湖八路口
周南梅溪湖中学
长沙W157路公交车路线
汽车西站(三角坪)-星月路
共46站
汽车西站(三角坪)
湘江新区综合交通枢纽
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
玉兰路桐梓坡路口
麓天路玉兰路口
博才实验中学
湖南师大二附中
麓天路兴园路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
青山路望安路口
青山路旺龙路口
旺龙路永和路口(中兴科技园)
金科东方大院
金科湖湘公园
尖山路雷锋大道口
尖山村南
尖山村北
黄金
雷锋大道黄金路口
中粮·北纬28度
胜利路口
新巷南路临时站
银星路吴家冲路口
老戴公庙
银星路谷山路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口北
金桑园
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
月亮岛路潇湘大道口
潇湘北路普瑞大道口
月亮岛
罐子岭地铁站
罐子岭东
罐子岭
金甲冲路口
中岭小学
富基小区
星月路
长沙W201路公交车路线
中华岭村-大坝咀
共35站
中华岭村
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
黄金路桑梓路口
银星路黄金路口
银星路谷山路口
老戴公庙
银星路吴家冲路口
新巷南路临时站
胜利路口
中粮·北纬28度
雷锋大道黄金路口
黄金路雷锋大道口
金山桥社区
香桥
报业文化城(干塘坡)
东方红路黄金大道口
金地亚小镇
东方红路景阳路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓天路兴园路口
湖南师大二附中
麓景路桐梓坡路口
麓谷消防中队
麓景路咸嘉湖路口
湘仪路口
玉兰路枫林路口
南园路迎春路口
大坝咀
长沙社区巴士5号线公交车路线
汽车西站-金科东方大院
共18站
汽车西站
望城坡南
玉兰路南园路口
梅溪湖东地铁站(映日路)
市一中岳麓中学东
航天小区
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路瑞龙路口
麓谷大道咸嘉湖路口
麓谷大道谷苑路口
麓谷大道麓天路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
尖山路青山路口
永安小区
金科东方大院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7