首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 雅雀湖
雅雀湖
途经路线[9条]
115路
132路
150路
237路
271路
367路
66路
67路
地铁3号线
长沙115路公交车路线
四方坪-汽车南站
共46站
四方坪
开福区教师村
胜利村
双拥路东口
雅雀湖
雅雀湖地铁站(德雅路)
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
伍家岭南
潘家坪
唐家巷(富兴时代)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
经武门(湖南日报)
松桂园
八一桥
芙蓉广场
浏城桥(千思装饰)
识字岭(芙蓉路)
小林子冲
侯家塘北
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
麻园塘
浦沅
林大路芙蓉路口
林大路青园路口
林大路陶铸路口
林大路木莲路口
林大路友谊路口
市委党校西门
青园小学
湖南人才市场(万芙路)
万芙路湘府路口
高家冲
万芙路杉木冲路口
万芙路桂花坪路口
万芙路时代阳光大道口
时代阳光大道万芙路口
时代阳光大道高升路口
时代阳光大道韶山路口
汽车南站
长沙132路公交车路线
四方坪-麓谷科创园
共40站
四方坪
开福区教师村
胜利村
双拥路东口
雅雀湖
雅雀湖地铁站(德雅路)
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
银盆岭大桥西
大路坪
毛泽东文学院
市政府南
市政府
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路岳麓大道口
麓景路麓天路口
麓景路桐梓坡路口
桐梓坡路麓景路口
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷大道麓天路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
青山路望安路口
青山路旺龙路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路金相路口
湖高路青山路口
湖高路欣盛路口
麓谷科创园
长沙150路公交车路线
四方坪-南郊公园
共35站
四方坪
开福区教师村
胜利村
双拥路东口
雅雀湖
雅雀湖地铁站
双拥路车站北路口
科大佳园东门
双拥街南口
国防科大
九尾冲
王家垅
下大垅
砚瓦池
湖南博物院
烈士公园西门
省展览馆
松桂园
八一桥
芙蓉广场
浏城桥(千思装饰)
识字岭(芙蓉路)
小林子冲
侯家塘北
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
涂家冲南
长沙理工大学
金盆岭
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
猴子石路口
南郊公园
长沙237路公交车路线
海洋半岛首末站-海洋半岛首末站
共34站
海洋半岛首末站
栖凤路东二环路口
栖凤路德雅路口
德汇路双拥路口
双拥路
双拥路车站北路口
科大佳园
水木轩
栖凤路新码头路口
晴岚路凤舞路口
晴岚路湘江路口
北辰时代广场
三馆一厅
新河北
新河
开福寺
开福寺地铁站
幸福桥
湘雅
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
唐家巷(富兴时代)
潘家坪
伍家岭南
九尾冲
国防科大
四方坪地铁站
学堂园路东口
德汇路德景巷口
雅雀湖地铁站
雅雀湖
双拥路东口
东二环双拥路口
栖凤路东二环路口
海洋半岛首末站
长沙271路公交车路线
雷公岭公交首末站-华夏公交首末站
共20站
雷公岭公交首末站
锦绣路口
特立西路口
万家丽路石塘路口
白茅铺地铁站
三字墙
洪西村
洪山路山月路口
长沙大学地铁站
长沙大学
洪山桥
德雅路三一大道口
雅雀湖地铁站
双拥路
学堂园路口
四方坪地铁站
喻家冲
国防科大
九尾冲
华夏公交首末站
长沙367路公交车路线
步步高梅溪首末站-东二环双拥路口
共43站
步步高梅溪首末站
枫林路东方红路口
黄花桥
东方红小学
东方红路看云路口
东方红路赏月路口
六搭桥
梅溪湖西地铁站
梅溪湖儿童公园
梅溪湖路近湖八路口
周南梅溪湖中学
梅溪湖桃花岭公园
梅溪湖路近湖四路口
梅溪湖路近湖二路口
梅溪湖路近湖一路口
长沙知识产权法庭
梅溪湖大桥北
金星路望岳路口
湖南财政学院南门
湖大北校区学生公寓
麓山名园
金星路咸嘉湖路口
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
三公里(市一医院)
长沙市一中
经武门(湖南日报)
湘雅医院地铁站
烈士公园北门
长沙市一中开福中学
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲地铁站
三一大道口
四方坪地铁站
学堂园路口
双拥路
雅雀湖地铁站
雅雀湖
双拥路东口
东二环双拥路口
长沙66路公交车路线
四方坪-汽车东站(公交坪)
共27站
四方坪
开福区教师村
胜利村
双拥路东口
雅雀湖
雅雀湖地铁站(德雅路)
三一大道德雅路口
三一大道口
丝茅冲地铁站
跃进湖
兑泽街
烈士公园东门
王府花园(新华联)
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报
晚报大道紫薇路口
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
省审计厅
新桥
省社会主义学院
陶家山北
高速公路管理局
远大路古曲路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站(公交坪)
长沙67路公交车路线
长沙火车南站(四)-海洋半岛首末站
共32站
长沙火车南站(四)
东山村
长托
圭塘
香樟路体院路口
体院路香樟路口
体院巷
上白沙湾
下白沙湾
体育新城
沙湾公园
市儿童活动中心
广益中学
枫树山小学大桥校区
石坝路山塘路口
万家丽路石坝路口
高桥大市场东
市交通运输局
芙蓉区政府地铁站
万家丽广场
万家丽路远大路口
凌霄路商贸路口
凌霄路
三湘大市场东
省教育厅
三一大道德雅路口
学堂园路口
双拥路
雅雀湖地铁站
雅雀湖
双拥路东口
海洋半岛首末站
长沙地铁3号线公交车路线
湘潭北站-广生
共33站
湘潭北站
船形山
黄家湾
双湖
坪塘
红桥
桐溪
大王山
山塘
洋湖湿地
洋湖新城
阳光
中南大学
阜埠河
灵官渡
侯家塘
东塘
桂花公园
阿弥岭
朝阳村
长沙火车站
烈士公园东
丝茅冲
四方坪
雅雀湖
长沙大学
月湖公园北
湘龙
星沙
松雅湖(南)
星沙文体中心
螺丝塘
广生
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7