首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 长沙大学
长沙大学
途经路线[9条]
136路
208路
271路
375路
409路
71路
901路
X222路
地铁3号线
长沙136路公交车路线
长沙火车站(北坪)-松雅公交首末站
共41站
长沙火车站(北坪)
省公安厅
袁家岭
省军区
烈士公园南地铁站
湖南博物院
砚瓦池
下大垅
王家垅
九尾冲
国防科大
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
洪山桥
长沙大学
长沙大学地铁站
洪山路山月路口
月湖公园
广电中心(会展中心)
世界之窗
省高管局
卫星南路
中南汽配城
五金机电城
卫星北路
筑梦园
湘绣城
开元鑫阁小区
星沙地铁站
县邮电局
幸福里
凤凰城小区东
松雅湖中学(西)
特立路东二路口
国泰九龙湾小区
翡翠华庭(北)
松雅社区北
城东小区北
松雅公交站
松雅公交首末站
长沙208路公交车路线
三汊矶大桥东公交首末站-浏阳河婚庆公园
共37站
三汊矶大桥东公交首末站
龙福小区西
兴隆路龙福路口
北雅中学
江湾路口
凤亭路口
开福区政府南
开福区政府
渔业分场(珠江·星环)
陈渔路口
八家大屋
海棠子
福元路洪山路口
环线路口
杉树坡子
洪山桥
长沙大学
长沙大学地铁站
洪山路山月路口
万家丽路洪山路口
月湖公园
马栏山
朝阳村
省血液中心
火炬村
省审计厅
新桥
省社会主义学院
陶家山北
高速公路管理局
陶家山
万家丽路远大路口
万家丽广场南
荷花路古曲路口
芙蓉公寓
荷花路东
浏阳河婚庆公园
长沙271路公交车路线
雷公岭公交首末站-华夏公交首末站
共20站
雷公岭公交首末站
锦绣路口
特立西路口
万家丽路石塘路口
白茅铺地铁站
三字墙
洪西村
洪山路山月路口
长沙大学地铁站
长沙大学
洪山桥
德雅路三一大道口
雅雀湖地铁站
双拥路
学堂园路口
四方坪地铁站
喻家冲
国防科大
九尾冲
华夏公交首末站
长沙375路公交车路线
月亮岛路吴家冲路口-鸭子铺公交首末站
共34站
月亮岛路吴家冲路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路黄金路口
黄金路桑梓路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路长望路口
长望路银杉路口东
开福区政府南
开福区政府
渔业分场(珠江·星环)
陈渔路口
八家大屋
海棠子
环线路口
杉树坡子
洪山桥
长沙大学
长沙大学地铁站
洪山路山月路口
月湖公园
马栏山
彭家园
鸭子铺公交首末站
长沙409路公交车路线
湖南外贸职业学院-世界之窗(冰雪世界)
共36站
湖南外贸职业学院
沙河大桥南
金霞小区
湘江路兴旺路口
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
青竹湖路湘江路口
金霞管委会
深水码头
港成路口
芙蓉北路高冲路口
新港镇
冯蔡路口
鹅羊山村(泰和医院)
周南中学
友谊咨询大厦
戴家河
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
开福区政府
渔业分场(珠江·星环)
陈渔路口
八家大屋
开福大道福元路口
九二一医院
洪山桥
长沙大学
长沙大学地铁站
洪山路山月路口
月湖公园
广电中心(会展中心)
金色比华利
世界之窗(冰雪世界)
长沙71路公交车路线
鸭子铺公交首末站-洪山桥公交首末站
共10站
鸭子铺公交首末站
栏山路葡园路口
栏山路
鸭子铺路月岛路口
马栏山路鸭子铺路口
滨河路葡园路口
月湖文创小镇
长沙大学
洪山桥
洪山桥公交首末站
长沙901路公交车路线
新开铺-湘龙路公交首末站
共49站
新开铺
百姓市场
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
赤岭路街道
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
雅礼书院中学
碧沙湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
天心阁西门
柑子园西(省人民医院天心阁院区)
贾谊故居
解放路西口
长沙轮渡
先锋厅(中山亭)
中山亭
巡道街
营盘街(省中医院)
省妇幼
省人民体育场
湖南博物院
砚瓦池
下大垅
王家垅
九尾冲
国防科大
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
洪山桥
长沙大学
长沙大学地铁站
洪山路山月路口
洪西村
三字墙
白茅铺地铁站
万家丽路石塘路口
特立西路口
土桥地铁站(机电学生公寓)
山水湾(南)
龙塘路口
湘龙路公交首末站
长沙X222路公交车路线
黄兴大道公交首末站-汽车北站
共40站
黄兴大道公交首末站
县公安局
光大燃气
特立中学
县政务中心
望仙路东五路口
东四路望仙路口
恒基凯旋门
开元路东三路口
幸福里
星沙中学
县广电局
特立公园
大众传媒南
三一街区
湘龙家园东
湘龙家园北
滨湖西路口
世景华庭
山水湾小区
土桥地铁站(机电学生公寓)
特立西路口
万家丽路石塘路口
白茅铺地铁站
三字墙
洪西村
洪山路山月路口
长沙大学地铁站
长沙大学
洪山桥
洪山桥北
杉树坡子
环线路口
福元路洪山路口
海棠子
八家大屋
陈渔路口
渔业分场(珠江·星环)
开福区政府
汽车北站
长沙地铁3号线公交车路线
湘潭北站-广生
共33站
湘潭北站
船形山
黄家湾
双湖
坪塘
红桥
桐溪
大王山
山塘
洋湖湿地
洋湖新城
阳光
中南大学
阜埠河
灵官渡
侯家塘
东塘
桂花公园
阿弥岭
朝阳村
长沙火车站
烈士公园东
丝茅冲
四方坪
雅雀湖
长沙大学
月湖公园北
湘龙
星沙
松雅湖(南)
星沙文体中心
螺丝塘
广生
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7