首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 凤亭路口
凤亭路口
途经路线[7条]
106路
112路
11路
208路
283路
社区巴士9号线
夜1路
长沙106路公交车路线
沿河路公交首末站-天马山公交首末站
共24站
沿河路公交首末站
北雅中学
江湾路口
凤亭路口
三馆一厅
新河北
新河
开福寺
开福寺地铁站
幸福桥
文昌阁地铁站
北正街
兴汉门
营盘街(省中医院)
水风井
蔡锷路五一路口
南阳街口(牛耳教育)
太平街口
新民学会旧址
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山公交首末站
长沙112路公交车路线
秀峰公园公交首末站-长沙火车站(北坪)
共38站
秀峰公园公交首末站
兴联路芙蓉路口
兴隆路兴联路口
兴隆路秀峰路口
兴隆小区
龙福小区西
兴隆路龙福路口
北雅中学
江湾路口
凤亭路口
盛世路口
华章路口
福城路口
沐霞路
新码头
陈家湖
伍家岭北
伍家岭南
潘家坪(潘家坪路)
王家垅
下大垅
砚瓦池
湖南博物院
烈士公园西门
省展览馆
三公里(市一医院)
巡道街
培元桥
先锋厅(中山亭)
中山路
蔡锷路五一路口
藩后街
柑子园(省人民医院天心阁院区)
解放路浏城桥
文艺路口东
合峰电脑城
解放东路朝阳路口
长沙火车站(北坪)
长沙11路公交车路线
赤岗冲-沿河路公交首末站
共28站
赤岗冲
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘北
红旗药号(林子冲路)
广济桥(梓园路)
梓园路北口
地质中学
识字岭(人民路)
定王台
柑子园(省人民医院天心阁院区)
贾谊故居
解放路西口
长沙轮渡
潮宗街
通泰街
三角塘
湘江路湘雅路口
竹山园
开福寺西
新河
新河北
三馆一厅
凤亭路口
江湾路口
北雅中学
沿河路公交首末站
长沙208路公交车路线
三汊矶大桥东公交首末站-浏阳河婚庆公园
共37站
三汊矶大桥东公交首末站
龙福小区西
兴隆路龙福路口
北雅中学
江湾路口
凤亭路口
开福区政府南
开福区政府
渔业分场(珠江·星环)
陈渔路口
八家大屋
海棠子
福元路洪山路口
环线路口
杉树坡子
洪山桥
长沙大学
长沙大学地铁站
洪山路山月路口
万家丽路洪山路口
月湖公园
马栏山
朝阳村
省血液中心
火炬村
省审计厅
新桥
省社会主义学院
陶家山北
高速公路管理局
陶家山
万家丽路远大路口
万家丽广场南
荷花路古曲路口
芙蓉公寓
荷花路东
浏阳河婚庆公园
长沙283路公交车路线
华夏公交首末站-沿河路公交首末站
共19站
华夏公交首末站
长雅中学
江天路紫凤路口
三馆一厅
北辰时代广场
晴岚路湘江路口
晴岚路凤舞路口
陈家湖
新码头
马厂
开福区政府
福城路芙蓉路口
福城路金龙路口
湘江路福城路口
湘江路华章路口
凤亭路口
江湾路口
北雅中学
沿河路公交首末站
长沙社区巴士9号线公交车路线
幸福考拉-马厂
共10站
幸福考拉
市海事局
车辆检测站
楚家湖路
北雅中学
江湾路口
凤亭路口
开福区政府南
开福区政府
马厂
长沙夜1路公交车路线
湘粮国际公交首末站-湘江路开顺路口
共52站
湘粮国际公交首末站
灵官坡
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
金霞管委会
深水码头
港成路口
芙蓉北路高冲路口
新港镇
冯蔡路口
鹅羊山村(泰和医院)
周南中学
友谊咨询大厦
新竹第二小学
秀峰路创远路口
三汊矶大桥东
捞刀河办事处
北雅中学
江湾路口
凤亭路口
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
金霞苑
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
车辆检测站
芙蓉北路兴隆路口
芙蓉北路北二环北口
戴家河
井坡社区公园
兴联东路西口
兴联路植基路口
高岭国际商贸城
竹隐村
兴联路彭家巷路口
长沙市第一医院北院
卫星桥
蔡家坝
大明
沙坪街道办事处
板塘小区
佳海工业园
板塘
天井路口
太阳星城
青竹湖镇
湖畔小区
青竹湖桥西
植基村
国控湖南
金霞管委会
湘江路开顺路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7